Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

«Дом отдыха Дагомыс» - ввели вы в поисковую строчку и приготовились придирчиво оценить все, что предлагает вам пансионат «Дагомыс» и о чем готовы вам поведать отзывы посетителей.

Если вы ищете то, что говорят об оздоровительном комплексе «Дагомыс» в Сочи и какие оставляют отзывы, значит, скоро у вас отпуск! И ваше желание выбрать лучшее для отпуска место - очень даже понятно! Предлагаем вам провести яркий отдых в «Дагомысе» и оставить о днях, прожитых в Сочи, не только добрые отзывы, но и счастливые воспоминания.

Мы уверены - в «Дагомысе» вы будете счастливы! Курорт «Дагомыс» - море, солнце, чайки, яхты, встречи, счастье… Вереницу ярких ассоциаций можно продолжать бесконечно! Краснодар всегда славился курортными местечками, а «Дагомыс» - одно из наиболее известных и популярных. Отдых в санатории «Дагомыс» - это отдых в одном из самых востребованных комплексов на побережье Черного моря. «Дагомыс» - не просто оздоровительный комплекс, это место, обладающее своей неповторимой аурой, привлекающей сюда отдыхающих из России и других стран мира.

Пансионат «Дагомыс» Сочи - современный оздоровительный комплекс, где созданы условия для отдыха и лечения, каких не встретишь в других местах. Кроме того, в ФГУП оздоровительном комплексе «Дагомыс» стильная и уютная обстановка, располагающая к отдыху. Пансионат «Дагомыс» (г. Сочи) имеет массу достоинств! И всего один недостаток - вам не захочется уезжать! Вы полюбите и комфортные номера, и современные пляжи, и отличное питание, и красоту природы. Посмотрите на фотографии «Дагомыса», на неописуемую красоту этих мест! «Дагомыс» на фото выглядит изумительно! Но лучше увидеть самому то, чем щедро наградила матушка-природа базу отдыха «Дагомыс» в Краснодарском крае.

Санаторий «Дагомыс» предлагает услуги по различной цене, что позволяет отдохнуть здесь людям с разным достатком. Стоит признать, что в санатории «Дагомыс», если проводить сравнения с другими домами отдыха города Сочи, цены относительно высоки. Но уровень обслуживания и предложенные возможности для отдыха того стоят. Интересуют конкретные цены на отдых в Дагомысе? Звоните нам, мы готовы рассказать вам подробности пребывания в пансионате с лечением «Дагомыс» и уточнить цены на услуги.

Кстати, у нас вы сможете не только заказать путевку в санаторий «Дагомыс», но и ознакомиться с отзывами, которые искали.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54