Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий НЕ РАБОТАЕТ!

По соседству с Можайским водохранилищем, среди зеленых летом и утопающих в снегу зимой деревьев расположен один из лучших санаториев Можайского района - санаторий «Можайский» при Спецстрое России. На сайте санатория «Можайский» мы нашли немало подтверждений тому, что это учреждение отдыха подходит для тех, кто любит активно проводить свое время в комфортных и подобающих для этих целей условиях. Итак, что предлагает вам ФГУП «Санаторий «Можайский»? Современный бар и танцевальную площадку, солидную библиотеку и отменный бильярдный зал, тренажерный и спортивный залы, а также прокат спортивного инвентаря всем желающим. Для тех, кто предпочитает расслаблять мышцы, а не накачивать их, в санатории работает сауна с двумя термокамерами, купелью и оборудованной комнатой отдыха.

Летом вы сможете вдоволь утолить свой «спортивный голод» на открытых площадках и кортах, а зимой - совершить увлекательные лыжные прогулки или посетить тематические вечера с участием известных артистов. Круглый год для вас предусмотрены экскурсии по памятным для россиян местам: Новый Иерусалим, Бородино, Можайск.

Санаторий "Можайский" располагает отменным оснащением для лечения, о чем говорят многочисленные отзывы отдыхающих. В современном лечебном корпусе имеются просторные кабинеты и лаборатории для диагностики и лечения заболеваний системы кровообращения, органов пищеварения и периферической нервной системы.

Еще есть сомнения в том, что Можайский военный санаторий - то, что вам нужно? Берите телефон и уточняйте условия пребывания. Мы постарались найти для вас о военном санатории «Можайский» в Подмосковье наиболее полную информацию, в том числе телефон, адрес, схему проезда и цены на услуги. И советуем, побеспокоиться о заказе путевок заранее, ведь санаторий «Можайский» в Московской области пользуется большим спросом.

Мы рады предоставить вам возможность отдыха в санатории "Можайский" по прямым ценам этой здравницы. Посетив официальный сайт санатория вы сможете воочую убедиться в этом. Посвятите свой отпуск отдыху в одном из уникальнейших уголков Подмосковья - санатории "Можайский" и вы на практике отметите, почему отзывы тех, кто уже отдохнул здесь, настолько теплы и искренни.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54