Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

На левом берегу красавицы Волги, неподалёку от Костромы, в окружении водоёмов, берёз и терренкуров расположился уникальный санаторий «Колос». Чудесная природа и мягкий климат этих красивых мест способствуют восстановлению организма, снятию стрессов и полноценному отдыху. Мы советуем вам отдохнуть в санатории «Колос» Костромской области.

Санаторий «Колос» в Костроме имеет основной профиль - реабилитация после перенесённых кардиологических заболеваний. И если вы недавно перенесли подобное заболевание, вам окажут полноценную и квалифицированную помощь и помогут восстановить утраченные силы. Современное оснащение и высококвалифицированные медицинские специалисты санатория «Колос» - гарантия быстрого избавления от разных недугов.

Отзывы о санатории «Колос», с которыми вы можете ознакомиться на сайте, говорят об особой атмосфере этой здравницы и наличии высококвалифицированного персонала. Санаторию «Колос» есть чем гордиться, и в первую очередь, это уникальный бальнеологический центр. К услугам пациентов минеральные и жемчужные ванны, после которых чувствуешь себя иным человеком, циркулярный душ и подводный душ-массаж, которые дарят удивительные ощущения. А также фитотерапия, парафиноозокеритолечение, лазеротерапия, импрегнации с минеральной водой, и, конечно же, традиционная лечебная физкультура и альтернативная гирудотерапия. Эффективные реабилитационные программы помогают пациентам в кратчайшие сроки вновь почувствовать себя здоровыми и полными сил. При необходимости, в санатории вы сможете пройти дополнительное обследование, убедившись в отсутствии иных заболеваний или выявив на ранней стадии те, о которых пока не знали. Здесь предоставляется целый комплекс медицинских услуг: УЗИ, ЭКГ, ЭХО-графия, велоэргометрия.

«Колос» - санаторий, где цены «не кусаются» и позволить себе проживание в современном четырёхэтажном корпусе, который удовлетворяет запросы самых взыскательных пациентов, могут многие. Приятно, что ни один номер не напоминает больничную палату. Скорее, это по-домашнему уютные комнаты. В санатории «Колос» - самые комфортабельные условия для отдыха и лечения. Лечебный корпус, жилые номера и столовая находятся в разных номерах, но перейти из одного в другое можно через тёплый переход. После оздоровительных процедур - самое время подумать о том, как провести свой досуг. В санатории созданы для этого все условия. Танцевальный зал, библиотека, клуб, кинозал, сауна, бар - каждый может выбрать занятие по вкусу. Тем более, что здоровье здесь быстро идёт на поправку. 

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54