Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Пансионат «Солнечная поляна» расположен в 50 км от МКАД под Звенигородом, на охраняемой территории площадью 22 га, в сосновом лесу на берегу Москва-реки, с благоустроенным пляжным комплексом. В 10-15 минутах езды на машине от пансионата «Солнечная поляна» находятся уникальный Саввино-Сторожевский монастырь с фресками Андрея Рублева и знаменитая церковь Успенья на Городке. В этом тихом уголке нетронутой природы Вы найдете то, что искали - безмятежный комфортный отдых или увлекательные приключения, включая полет на воздушном шаре!

Ощущение умиротворения, покоя, освобождения от суеты - это то, чего нам очень часто не хватает в повседневной жизни. Пансионат «Солнечная поляна» в Подмосковье - изумительный уголок, где вы сможете насладиться тишиной, ароматом сосновых иголок, полюбоваться неспешным течением Москвы-реки. А высокий уровень обслуживания и качество предлагаемых услуг сделают Ваш отдых особенно незабываемым.

Дом отдыха «Солнечная поляна» (Звенигород), расположенный на большой благоустроенной территории, представляет собой уникальный комплекс. У нас каждый может выбрать отдых на свой вкус. Всё зависит от того, с какой целью вы решили приехать сюда: отметить Новый год, провести корпоративную вечеринку или просто отдохнуть с семьёй. Летние домики и коттеджи, основной и гостевой VIP корпусы готовы принять вас в любое время года. Пансионат «Солнечная поляна», отзывы о котором можно прочитать на нашем сайте, обеспечит комфортабельный отдых и приятное времяпровождение.

«Солнечная поляна» – пансионат, в котором вам предложат широкий спектр услуг и развлечений, рассчитанных на отдыхающих разного возраста. Есть возможность выбора категории номера - от стандартного до "люкс". Меню ресторана, кафе и баров удивит самых искушенных гурманов.

Тех, кто не представляет себе жизни без активного отдыха, ждут многочисленные спортивные залы, теннисные корты, пейнтбольные площадки, картодром. Любители экстремального времяпрепровождения могут прокатиться на воздушном шаре или научиться кататься на горных лыжах.

Уровень обслуживания относится к приоритетным направлениям в работе пансионата «Солнечная поляна» (Звенигород). Здесь дорожат отношением клиентов и делают все возможное, чтобы гости захотели вернуться сюда вновь и вновь. Пансионат с лечением «Солнечная поляна» - это место, где можно расслабиться и не тревожиться ни о чем, просто отдыхать и набираться сил и впечатлений.

Сложно рассказать в нескольких словах обо всем, что подарит Вам пансионат «Солнечная поляна». Лучше увидеть все своими глазами, ощутить его атмосферу, провести незабываемое время и - вернуться сюда еще не один раз. Пансионат с лечением «Солнечная поляна» подарит Вам прекрасный и незабываемый отдых.

Новый год – волшебный и с детства любимый всеми праздник. Пансионат «Солнечная поляна» приглашает встретить Новый год в Подмосковье всей семьёй или с друзьями. Здесь Вас ждёт развлекательная Новогодняя программа для взрослых и детей и множество зимних развлечений. Пансионат расположен в живописном сосновом бору на берегу Москва-реки. Новинка: самый большой в Одинцовском районе горнолыжный спуск (длина 250 м.) и тюбинговая трасса, в прокате: горные лыжи, сноуборды, тюбинги. «Солнечная поляна» один из немногих пансионатов, который приглашает Вас на отдых с домашними животными.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54