Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Ищите место для отдыха, где вы сможете в полной мере насладиться тишиной, уединением? Приглашаем вас посетить санаторий имени Артема (Сергеева) Управления делами Мэра и Правительства Москвы , что расположился на берегу реки Сходня в Подмосковье. Это лечебное учреждение известно также как санаторий «Артем» и имеет репутацию заведения, предлагающего качественное лечение.

Попав в санаторий Артема в Подмосковье, вы окажетесь в добрых руках врачей и персонала, которые готовы выслушать вас и помочь в решении проблем с вашим здоровьем. Вы сможете получить квалифицированное лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, костно-мышечной системы, органов пищеварения и органов дыхания. Не лишним будет пройти функциональную диагностику и узнать о состоянии своего здоровья. Лечебно-диагностическая база санатория заслуживает искренних похвал, как и особые качества местной минеральной воды «Звенигородская», которая успешно применяется при нарушениях обмена веществ, а также при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Санаторий им. Артема Сергеева известен не только высоким уровнем лечения и внимания со стороны медицинских работников, но и благоустроенностью территории и корпусов. В этих местах приятно не только заботиться о своем здоровье, но и решать деловые вопросы. Большое количество московских компаний, организаций и фирм, открыли для себя санаторий «Артем», как место, где можно успешно провести различного рода мероприятия, начиная от деловой встречи и заканчивая праздничным банкетом.

Если одним предложением охарактеризовать санаторий Артема, отзывы о котором наполнены теплыми словами, то получится: санаторий, где тишина и доброта лечат тело и душу.

Эти места чудодейственным образом уравновешивают психологическое состояние. Возвращаясь в городские будни, вы будете чувствовать себя не только физически крепче, но и увереннее и устойчивее в психологическом плане. Если вы серьезно относитесь к своему здоровью, мы советуем вам посетить санаторий Артема и набрать номер нашего телефона, чтобы забронировать место.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54