Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Глоток чистого воздуха - это то, чего так недостаёт жителям загазованных и шумных мегаполисов. Если вы решили провести свой отдых в экологически чистом районе, по соседству с величественными горами и минеральными источниками - приезжайте в санаторий «Металлург» в город Ессентуки.

Построенный почти полвека назад, санаторий «Металлург» в городе Ессентуки неизменно вызывает восхищение и благодарность отдыхающих. Санаторий «Металлург» располагается в уникальной природной зоне - неподалёку от подножья Эльбруса, среди великолепных терренкуров. Места невообразимо красивые! В г. Ессентуки «Металлург» известен как один из лучших санаториев, отзывы о котором не бывают плохими. Прежде чем рекомендовать вам посетить санаторий «Металлург», мы придирчиво изучили условия пребывания, отзывы и цены на услуги и пришли к выводу, что санаторий предлагает идеальное соотношение качества отдыха и цены.

И если выбирать место отдыха, то санаторий «Металлург» - отличное решение. Санаторий идеально подходит для семейного отдыха и лечения. Здесь созданы прекрасные условия для того, чтобы дети могли с интересом провести время. Пока малыши развлекаются в игровой комнате или на детской площадке под присмотром опытных воспитателей, взрослые могут насладиться прогулкой по улицам Ессентуков либо отправиться на экскурсию в один из знаменитых кавказских городов-курортов. Если длительные путешествия не входят в ваши планы - к вашим услугам танцевальный и киноконцертный залы, бильярдная, библиотека. Любители спорта могут продемонстрировать свои силы на волейбольной площадке, теннисном корте, на плавательной дорожке бассейна. Или просто «поболеть» за других. 

В санаторий «Металлург» (Ессентуки) люди отправляются не только за полноценным отдыхом, но и за здоровьем. Эта здравница славится тем, что здесь успешно лечат многие недуги, в частности заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушения обмена веществ, эндокринные, нервные, урологические и гинекологические болезни. Опытные врачи применяют такие эффективные методы лечения, как грязелечение и лечебный массаж, иглорефлексотерапия и лечебные души, психо- и гипнотерапия. В число медицинских услуг входят также самые разные виды ванн. Как результат - пациенты, побывавшие в санатории, надолго забывают о проблемах со здоровьем. Позвоните нам по телефону и получите дополнительную информацию об условиях пребывания в санатории «Металлург», наш телефон указан ниже.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54