Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Пансионат «Петрово-Дальнее» входит в состав ФГУП «Рублево - Успенский лечебно-оздоровительный комплекс» Управления делами Президента РФ. Пансионат «Петрово – Дальнее» – это загородный дом на Западе от Москвы в Красногорском районе, расположен в 20 км от МКАД в одном из самых красивых уголков Рублевки в уникальном месте слияния реки Истры с Москвой-рекой, на территории дворянской усадьбы Петровское. Усадьба более 200 лет была любимым подмосковным имением рода Голицыных. Пять златоглавых церквей расположено в окрестностях этих мест, что позволило народу слагать отзывы об этих местах, как о «благостных».

Современный дом отдыха «Петрово – Дальнее» - это уникальная зона отдыха с комфортными условиями проживания. Жилой корпус – это 110 замечательных удобных номеров, которые делятся на однокомнатные стандартные, двухкомнатные полулюксы и пятикомнатные люксы, которые в сочетании с множеством оздоровительных процедур и развлечений обеспечат Вам потрясающий отдых и досуг! На территории пансионата расположены мини-острова: «Остров Удачи», «Остров любви», «Березовая роща» с летними верандами для проведения мероприятий на острове и на озере – прекрасные места для частных праздников VIP- свадеб, летних пикников, детских праздников, а также корпоративных вечеринок.

Вы любите футбол? Сегодня пансионат «Петрово – Дальнее»- это еще и место сбора любителей футбола. Каждую неделю на футбольном поле пансионата проходит турнир "Кубок РУБЛЕВКИ", а также турниры между сборными командами Управления делами Президента Российской Федерации, администрации Красногорска и гостями пансионата. Присоединяйтесь!

Не любите скучать на отдыхе? Значит, Вы попали по адресу! В «Петрово – Дальнее» всегда найдётся, чем заняться! Выбирайте: рыбалка, футбольное поле, конно-спортивный комплекс, крытый и открытый теннисные корты, площадка для бадминтона, бильярд, тренажерный зал, зимний сад, фешенебельный бар, ресторан с европейской и русской кухней; VIP сауна до 15 гостей, бильярдная комната, комнаты для отдыха, новейший SPA центр (2 бассейна, закрытый - 25 метровый бассейн с элементами аквапарка, турецкий хамам, ультракрасная сауна, финская сауна, соляная комната, 2 купели в бочках, солярий, душ впечатлений, различные виды массажей) и многое другое.

В пансионате «Петрово-Дальнее» можно не только с огоньком отдохнуть, но и поработать, для чего гостям предоставляются конференц-залы на 100, 200 и 300 мест.

Для наших маленьких гостей на территории пансионата «Петрово-Дальнее» имеется детская игровая комната и оборудованные детские площадки на природе, проводятся анимационные программы.

Элитный пансионат «Петрово – Дальнее» имеет в распоряжении современный спортивный комплекс, который обязательно понравится любителям активного отдыха и гостям, которые заботятся о своей фигуре и ведут здоровый образ жизни, что справедливо подтверждает официальный сайт пансионата.

Уникальный санаторий «Петрово – Дальнее» – это потрясающий отдых в пределах Подмосковья по доступной цене!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54