Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Клуб отель Велес - это гостиничный комплекс на берегу озера Запольское. На 30 гектарах территории, в сосновом лесу первой категории, расположены корпуса, коттеджи, таунхаусы общей вместимостью 500 человек.

Клуб отель Велес расположен в 215 км от Москвы, недалеко от старинного города Владимира. Если кто-то считает, что дом отдыха Велес расположен в Подмосковье, то правильно делает. Потому что, время потраченное на проезд до клуб-отеля Велес не больше чем до любого дома отдыха в Подмосковье.

Умиротворяющая природа, комфортабельное жилье, радушный и деликатный персонал способны растопить Ваше сердце. И дело не столько в радующем взор интерьере или качественной и здоровой еде. Дело в особой атмосфере домашнего уюта, желании приятно удивить, в умении подарить каждому гостю ощущение, что он особенный, что его приезд в клуб отель Велес - это праздник для всех.

Если Вы намереваетесь посетить клуб-отель Велес летом, то будете приятно удивлены ласковым солнцем, нежной зеленью и летней прохладой. А если захотите приехать в клуб-отель на Новый год, то будете приятно удивлены настоящей русской зимой, большими сугробами и настоящими крещенскими морозами!

Посетив официальный сайт клуб-отеля Велес, Вы узнаете, что в нем можно насладиться блюдами не только русской и европейской, но и восточной кухни. На территории клуб-отеля работает ресторан, бар, имеется банкет холл.

Вы любите ухаживать за собой? К Вашим услугам на территории дома отдыха Велес предлагается множество видов спа процедур. Среди них есть и новые, введенные только этой весной - эксклюзивный релакс «Bora Bora» и шоколадно - кокосовое SPA. И старые, для женщин и мужчин, которых насчитывается около 40 видов.

Читая отзывы других о клубном отеле Велес чувствуется заботливое внимание персонала и великолепное качество обслуживания. Это именно то место, куда хочется приезжать снова и снова. А самое главное, на нашем сайте Вы найдете адреса, контакты и схему проезда в клубный отель Велес.

Может быть Вы просто приехали попариться в бане? На территории клуб отеля Велес к Вашим услугам русская, финская или турецкая баня с купелью.

В клуб отеле Велес все предназначено для обеспечения полноценного отдыха. На выбор гостя - элитные коттеджи, таунхаусы, комфортабельные гостиничные номера. Каждый может выбрать номер по вкусу и цене. Но что бы ни выбрал гость отеля, - люкс, полулюкс, полулюкс улучшенный, стандартный номер - он везде найдет удобства и уют.

Цены клуб-отеля Велес приятно удивят любого, кто захочет отдохнуть в нем. Помимо стандартного меню, что предлагается каждому гостю, можно заказать мясной и рыбный шашлык, зажаренный как на мангале, так и в печи барбекю, множество изысканных вин.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54