Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Итак, перед вами отель Palmira Palace г.Ялта – современное, изысканное и модное место отдыха, как простых людей, так и популярных актеров, певцов и бизнесменов. Здесь свой вид отдыха может найти каждый: и семейная пара с детьми, желающие провести тихий спокойный отпуск, и шумная молодежная компания, и молодожены, и бизнесмены, намеренные не прекращать своей работы даже на отдыхе. Всем найдется именно свой уголок райского отдыха.

Отель Palmira Palace предлагает поселение в номерах стандарт, люкс, апартаменты, а также эксклюзив – климат апартаменты «Сон у моря» в корпусе расположенном прямо на берегу моря.

Palmira Palace стремиться создать максимум комфорта для вашего отдыха. Мы предлагаем вам экскурсии по всему Крымскому побережье, причем вы можете заказывать как индивидуальные туры, так и групповые, всевозможные экстремальные и экзотические виды отдыха (рыбалка, горные восхождения, джип-сафари и т.д.), восхитительное питание в нашем ресторане, услуги бизнес-центра и т.д. Более подробную информацию об экскурсионных маршрутах и достопримечательностях вам расскажет официальный сайт санатория Palmira Palace.

Вы сможете по достоинству оценить качество нашего обслуживания и комфорт номеров, прочитав отзывы об отеле Palmira Palace. Мы будем рады, если вам понравиться наш отель, и вы захотите провести свой отпуск у нас.

Наш сайт предлагает вам приобрести путевку в отель Palmira Palace, не выходя из дома, по привлекательной цене. Также у нас вы можете полюбоваться на фото отеля и просмотреть схему проезда, если решитесь ехать на машине.

Отель Palmira Palace Крым, Ялта – место эксклюзивного и изысканного отдыха.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54