Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Добро пожаловать в отель "Золотой треугольник" г.Санкт-Петербурга.

Кто не знает этот дивный, великолепный город, построенный Петром I, а впоследствии достраивавшийся его потомками. Непревзойденные мастера итальянского ренессанса, барокко, классицизма и ампира работали над обликом города. Это один из немногих городов России, выдержанных в едином стиле. Даже создавая здания в разных стилях, авторы строго придерживались единой гармонии и цвета. Ни одно здание исторической части города не бросается в глаза, не кричит о себе, тем ни менее каждое из них произведение искусства.

Каждый русский человек хотябы раз за свою жизнь обязан посетить эту колыбель русского искусства 17-19 веков. А приехав на отдых, вам непременно нужно будет где-нибудь остановиться. Позвольте предложить вам незабываемый отдых в отеле Золотой треугольник. Свое название он получил, располагаясь в историческом месте на пересечении набережных рек Невы и Фонтанки, а также Невским проспектом. До всех основных достопримечательностей рукой подать.

Отель Золотой треугольник будет рад предложить вам комфортабельный отдых в номерах стандарт, делюкс и люкс. Вы можете ознакомиться с фото материалами отеля Золотой треугольник на официальном сайте нашей компании. Все проживающие в нашем отеле получают скидки в самые модные и известные места отдыха нашего города. Также отель Золотой треугольник предлагает вам эксклюзивный тур по тoповым клубам города: Людовик, Ла, Этаж, Shine, Революция, Punch BAR , а так же на закрытые вечеринки, доступ к которым получат только избранные.

Отель Золотой треугольник всегда рад своим гостям. Мы предлагаем вам только лучшее. Узнать адрес и схему проезда можно на вкладке нашего сайта – «Проезд». Мы также даем вам возможность забронировать номер в отеле по самой низкой цене.

Отель Золотой треугольник - и вы в самом сердце Северной Столицы.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54