Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Отель Плесков расположен в 25 км от Пскова на территории соснового леса и на берегу Псковского озера. Данное расположение прямо таки создано для идеального, тихого и гармоничного отдыха. Просторная территория насыщенная огромным количеством элементов инфраструктуры позволяет отдохнуть и душой и телом, а также провести корпоративные мероприятия.

Номерной фонд отеля Плесков представлен рядом корпусов и коттеджей, в которых вы можете разместиться как в одноместных стандартных номерах, или просторных семейных, или в коттеджах со всеми удобствами. Весь перечень предлагаемых вариантов проживания представлен на нашем официальном сайте, где вы сможете не только выбрать понравившийся номер, но и сразу забронировать его по оптимально низкой цене.

Вам, несомненно, понравиться отель Плесков, не только за его восхитительную природу, но и за массу разнообразных развлечений. Мы предлагаем такие виды отдыха как: рыбалка, конные прогулки, походы в лес за грибами и ягодами, купание в озере, занятия в фитнес-центре (у нас есть сауна и просторный бассейн), занятия в спортивном зале, настольный теннис, бильярд и т.д. И опять-таки, вся инфраструктура более наглядно представлена на соответствующей вкладке нашего сайта. Кроме того, вы всегда здесь можете ознакомиться с фото отеля Плесков, его месторасположением и схемой проезда.

Сколько бы к нам в отель не приезжало отдыхающих, все без исключения остаются довольны проведенным здесь временем, отдыхом, оставляют только положительные отзывы, и надеются вернуться к нам еще.

Загородный отель Плесков Псковской области, Печорского р-на, пос. Печки всегда рад своим гостям.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54