Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Оздоровительный комплекс "Ватутинки" УПД РФ входит в систему оздоровительных учреждений Управления делами Президента РФ- оазис покоя, красоты и комфорта. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ватутинки" находится в заповедном лесном массиве совсем рядом со столицей, на берегу реки Десны. На дорогу вам потребуются не часы, а минуты. Действительно, сколько надо времени, чтобы проехать 14 километров? Даже не верится, что в непосредственной близости от шумного и загазованного мегаполиса сохранился уникальный чистый уголок природы: река Десна и сказочный лес. Именно здесь вас ждут прекрасные номера, доброжелательные и приветливые сотрудники, готовые приложить все усилия для того, чтобы вы могли полноценно отдохнуть

Изысканная роскошь внутренних интерьеров (мраморный фонтан, аквариум с экзотическими морскими животными, декоративные балкончики итальянского дворика, дворцовая лестница) и атмосфера  комфорта в номерах свидетельствуют о том, что здесь Вас примут как самого дорогого гостя.

Для гостей комплекса «Ватутинки» построены два корпуса. По собственному желанию вы можете выбирать, в каком номере остановиться. Вашему вниманию предлагаются номера класса «Стандарт», «Полу люкс», «Люкс», «Апартаменты». В номерах «Стандарт» с комфортом может разместиться от одного до 4 человек. Прекрасные двухкомнатные «Полу люксы» примут двух или трех постояльцев. Двухкомнатные «Люксы» рассчитаны на 3 человек, трехкомнатные – на 4. А в «Апартаментах» достаточно места для большой семьи или компании друзей: четырех человек ждут 4 комнаты, а 8-ых – пять.

Все номера оборудованы в соответствии с международными стандартами. На территории комплекса есть ресторан, бар, кафе и таверна. Если вы – сторонник активного отдыха, обязательно посетите наш бассейн и спортивный комплекс. Волейбол и баскетбол, теннис настольный и большой – вам есть из чего выбирать. Кроме того, у нас отличные тренажеры. Помимо занятий спортом, вас ждет прекрасная сауна, после посещения которой, вы, наверняка, ощутите прилив сил. Массажист и косметолог готовы оказать вам свои услуги в удобное для вас время. Если в городе у вас не было времени сходить в кино, вы можете наверстать упущенное в нашем кинозале. Приезжайте к нам с детьми, вам не стоит беспокоиться о том, что им будет скучно. Они прекрасно проведут время на игровой площадке или же в детской комнате, где для них подготовлены игрушки и игры.

Сотрудники Медицинского Центра комплекса "Ватутинки" помогут Вам решить Ваши проблемы: восстановить здоровье, хорошее настроение, бодрость духа, привлекательность. К услугам гостей консультации терапевта, кардиолога, педиатра, стоматолога, широкий спектр, косметических и лечебных процедур. Профессиональный уход за кожей лица и тела - косметика "DECLEOR", "Academia" и "Салонная косметика". К Вашим услугам классический, эстетический, точечный, антицеллюлитный массаж. Коррекция фигуры, миостимуляция, депиляция воском, криотерапия, коллагеновые процедуры, аромапластия. В стоматологическом кабинете высокий профессиональный уровень предоставляемых услуг.

Гости, предпочитающие активный, могут воспользоваться первоклассными спортивными сооружениями: большим закрытым бассейном с прилегающими к нему финской и турецкой банями, многофункциональным спортивно-игровым залом, с универсальным покрытием для групповых игр в теннис, футбол, волейбол, баскетбол, современным тренажерным залом, со множеством силовых и кардио тренажеров. Замечательны конные прогулки, прогулки на фаэтоне. Отдыхающим предоставляется возможность воспользоваться услугами квалифицированных спортивных инструкторов, а также специалистов, практикующих в Подмосковье восточные виды единоборств, китайскую гимнастику, йогу и все виды танцев.

Провести выездное совещание, конференцию или презентацию, совместив эти мероприятия с отдыхом, можно в комплексе «Ватутинки». Полностью оборудованные для проведения деловых встреч залы готовы принять от 30 до 450 участников. Наш бизнес-центр готов оказать вам все необходимые услуги. После продуктивной работы вы можете провести время в спортивном комплексе, или же стать зрителем и участником программ, которые специально для вас приготовят знающие свое дело аниматоры.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54