Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Куда бы поехать всей семьей на отдых? Где будет весело детям и не скучно родителям? В Парк-Отеле «Огниково» в Подмосковье! 

Отель «Огниково» находится в Истринском районе Подмосковья и считается одним из самых востребованных жителями столицы мест для отдыха. Прежде, чем рассказать вам об этом удивительном санатории, мы прочитали то, что говорят клиенты о Парк-Отеле «Огниково» в отзывах. Редко встретишь отзывы столь единодушные во мнении: пансионат «Огниково» - лучший!

Хотите узнать, что понравилось отдыхающим? Уникальный природный комплекс - со всех сторон этот пансионат обнимает зеленый лес, на территории которого сверкают на солнце гладью два красивейших озера. Вдыхая свежий звенящий воздух, гуляя по чудесным парковым аллеям меж вековых лип и сосен в пейзажном парке, вы забудете о своей городской жизни и вдоволь насладитесь отдыхом, который вы заслужили. «Огниково» - дом отдыха, на территории которого находится действующая церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Словом, это место располагает к тому, чтобы сделать в жизни остановку и привести в порядок свои мысли. Вас не потревожит шум машин, и только пение птиц, церковный перезвон и ваш счастливый смех, станут аккомпанементом вашего отдыха в санатории «Огниково» в Подмосковье.

«Огниково» имеет репутацию санатория, где к клиентам относятся с почтением, создавая все необходимые условия, об этом говорят и отзывы о доме отдыха. Приезжая сюда, человек получает оптимальное сочетание городского комфорта и первозданной природы. Вы сможете провести в «Огниково» отдых всей семьей, не переживая, что малышу или ребенку постарше не найдется свободного места. Как правило, в номерах установлено дополнительное спальное место - диван или кровать, а для малышей предусмотрены детские кроватки, которые поставят в номер по первому вашему требованию. Кстати, в санатории работает детская игровая комната, где с малышами занимается опытный профессиональный воспитатель. И вы можете безбоязненно оставить своих детей с ним, пока будете кататься на катамаране, танцевать на дискотеке, кататься на лошадях или играть в пейнтбол. 

Приезжайте в пансионат «Огниково» всей семьей!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54