Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Вы выбрали курорт Ессентуки и санаторий «Виктория» для своего отдыха? Отличный выбор, который не доставит вам разочарований и неприятностей, ведь легендарный санаторий «Виктория» имеет высшую категорию аккредитации и оказывает многопрофильные услуги. Санаторий «Виктория» в г. Ессентуки завоевал славу лучшего санаторно-клинического реабилитационного центра. В России санаторий «Виктория» считается лидером медицинских услуг на Кавказских Минеральных Водах. Не удивительно, что санаторий с таким победоносным названием вышел на первые позиции в рейтинге. Впрочем, причина кроется не в названии, а в том, какие услуги и какого качества предлагает отдыхающим санаторий «Виктория» в городе Ессентуки.

Санаторий «Виктория» помогает избавиться от многих заболеваний и взрослым, и детям. Считается, что столь сильной лечебно-диагностической базы, как в санатории «Виктория», больше нет ни в одном санатории Юга России. А уж всех регалий врачей, работающих здесь, и не перечислишь. В сфере медицины санаторию равных нет, но и в сфере досуга для отдыхающих «Виктория» не отстает. Ежедневно проводятся анимационные программы и для детей и для взрослых с участием лучших аниматоров страны. Множество вариантов для проведения свободного времени будут предложены вам сотрудниками санатория.

Но не только серьезная медицинская база и высококвалифицированные специалисты привлекает сюда людей. Судя по отзывам, санаторий «Виктория» в Ессентуках расположен на территории чудесного дендрологического парка. Вам запомнится и красота, и ухоженность территории, на которой имеется крупнейшая не только в России, но и в Европе питьевая галерея, ставшая памятником архитектуры. Эти места, с любовью созданные и с любовью же оберегаемые, располагают к отличному отдыху и лечению. Впрочем, что говорить? Посмотрите на фото санатория «Виктория» (Ессентуки), и ваши глаза вас не обманут. Согласитесь, очень красивый и санаторий, и территория.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54