Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

У каждого человека рано или поздно возникает желание хорошо отдохнуть, позабыв о работе и заботах. Если такое желание посетило и вас, советуем насладиться красотами Кавказа и провести свой отдых в местах с чистейшим и целебным воздухом в санатории «Украина» в г. Ессентуки. Если вы еще не читали отзывы о санатории «Украина» в Ессентуках, то вы не знаете, сколь много может дать этот санаторий своим отдыхающим. Мы поведаем о том, что ожидает вас в санатории «Украина». А ждут вас там чистый воздух, комфортные номера, доброжелательный персонал, красивые виды местности, эффективное лечение и, как следствие, хорошее настроение и заряд новых сил.

Санаторий «Украина» позволяет сохранить здоровье с помощью целебной минеральной воды, грязевых ванн, психотерапии и климатотерапии. И климат, и минеральная вода оказывают положительное действие на организм, и это известно уже давно. Снаружи санаторий представляет собой расположенный в зелени современный корпус, который соединен с лечебным корпусом и столовой утепленными переходами. Внутри - благоустроенные комфортабельные номера как «эконом», так и «люкс» класса с потрясающим видом на Большой Кавказский хребет, особенно в часы заката. Номер, где вам предстоит поселиться, оборудован всем необходимым, и вы ни в чем не будете испытывать недостатка.

Вы также получите и квалифицированное лечение. Надо отметить, что санаторий «Украина» специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения и нарушений обмена веществ. Вам предложат эффективное лечение при заболеваниях гинекологического плана или проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Той медицинской базы, которой располагает санаторий, достаточно для того, чтобы обеспечить вам качественное лечение. Кстати, из санатория «Украина» многие отдыхающие возвращаются домой заметно похудевшими благодаря индивидуальным консультациям врача-диетолога и особому меню.

Лечение лечением, но и отдых в санатории «Украина» отменный! Шикарный бассейн с каскадными душами, спортивный зал и сауна - есть, где провести свободное от процедур время. Мы готовы ответить на возникшие у вас вопросы по телефону и предоставить путевку в санаторий «Украина» в Ессентуках.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54