Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

На Кавказе, у подножия легендарной горы Машук уютно расположилось в густой зелени лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук» (Пятигорск). Традиционное гостеприимство Кавказа и комплексное лечение вкупе с искренне внимательным отношением к каждому пациенту, неизменно оказывают благотворное влияние на здоровье отдыхающих.

Более двадцати лет в любое время года перед отдыхающими распахивает двери пятигорский санатория «Машук». Сотрудникам санатория есть чем гордиться – благодаря современному лечебно-диагностическому комплексу, есть возможность применять не только традиционные методы лечения, но постоянно внедрять новейшие разработки.

Санаторий «Машук» (г. Пятигорск) является многопрофильным, здесь придут на помощь при лечении заболеваний органов зрения, органов пищеварения, нервной системы, урологические и гинекологические заболеваний, а также заболеваний эндокринной системы. На территории санатория «Машук» расположена уникальная скважина, источник минеральной воды, обладающей невероятными лечебными свойствами.

Приезжая в санаторий «Машук» (Пятигорск), отзывы о котором пестрят благодарностями и восхищёнными возгласами, вы получаете возможность не только поправить здоровье, но и развлечься. Ведь «Машук» - это санаторий, в котором досуга отдыхающих уделяют особое внимание. Каждый день в клубе и танцевальном зале проводятся различные культурно-массовые мероприятия – танцы, вечера отдыха, концерты. По желанию осуществляются экскурсионные поездки в Домбай, Теберду, к подножию горы Эльбрус.

Отдых в пятигорском санатории «Машук» поможет поправить здоровье и оставит самые благоприятные впечатления о днях, проведенных здесь.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54