Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Приглашаем вас посетить необычные места, которые были свидетелями дуэли М. Ю. Лермонтова, места, которые до сегодняшнего дня не потеряли своей красоты, места, где отдых идет на пользу телу и сердцу. Приглашаем вас в известный санаторий «Машук Аква Терм» в Пятигорске. Приглашаем вас за здоровьем! Мы доверяем отзывам о санатории «Машук Акватерм» и считаем, что это заведение действительно одно из самых достойных. Санаторий «Машук Акватерм» имеет 36 лечебно-диагностических кабинетов с современным оборудованием. Старинные китайские методики, иглорефлексотерапия и мануальная терапия, проведенные опытными и квалифицированными специалистами, избавят вас многих недугов, которые не давали вам покоя. «Машук Акватерм» - санаторий, где лечат зрение, органы пищеварения, помогают с проблемами опорно-двигательного аппарата, справляются с трудностями гинекологических заболеваний, а также помогают тем, кто страдает заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

Позвонив нам по телефону, купив путевку в санаторий «Машук» и приехав на курорт, вы попадете в зону особого внимания со стороны медицинских работников. Тщательный осмотр и профессиональные консультации врачей узкой направленности позволят назначить адекватное вашему состоянию лечение и добиться максимально эффективного результата. Вам могут назначить лечение пиявками или грязелечение, сухой или подводный душ-массаж, лечебную физкультуру или бальнеолечение. Кроме того, вы сможете пройти курс очищения кишечника. Чтобы время лечения летело незаметно и легко, для отдыхающих проводятся всевозможные мероприятия и экскурсии по достопримечательным местам: Медовые водопады, Домбай, Приэльбрусье и другим.

Посмотрите на санаторий «Машук» на фото. Эти фотографии передают красоту этих мест, рассказывают о благоустроенности территории и санатория. Но ощутить пользу от пребывания здесь можно лишь однажды доверив свое здоровье в руки сотрудников санатория «Машук» в г. Пятигорск. Что мы вам и советуем сделать.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54