Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

На сочинском курорте есть место отдыха, что носит имя легендарного героя мифов. О чем речь? Вы, конечно, помните легенду о том, как Прометей подарил огонь, тепло и тем самым жизнь людям? Сегодня отель-пансионат «Прометей Клуб» дарит огонь эмоций, тепло сочинского солнца и беззаботную отпускную жизнь! Отель «Прометей Клуб» (Лазаревское) предлагает vip-отдых тем, кто привык брать от жизни все по максимуму.

Если вы принадлежите к их числу, клубный отель «Прометей» - подходящее место отдыха. Знаете ли вы, что Лазаревское считается самым экологически чистым районом Сочи?

Знаете ли вы, что самшитовые рощи, пихты и сосны дарят потрясающий по целебным свойствам воздух? Знаете ли вы, что в Лазаревском множество горных речек, красивых водопадов, уникальных минеральных источников и потрясающей красоты пейзажи? Приезжайте в отель пансионат «Прометей» клуб в Сочи, и вы не только будете это знать, но и увидите все своими глазами.

Отелю «Прометей клуб» (Лазаревское) есть чем похвастаться: огромная территория и зона для отдыха, шесть бассейнов, два шикарнейших аквапарка и ничем не уступающий заграничным аналогам лунапарк, потрясающая детская комната, боулинг, интернет-кафе и многое-многое другое.

Отель «Прометей клуб» славится не только vip-уровнем предлагаемых услуг, но и добрыми отзывами, которые непременно оставляют отдыхающие здесь люди. Да и как не оставить положительный отзыв, если в СПА-отеле «Прометей клуб» вы ни в чем не будете нуждаться, ведь это место отдыха, где действует система «все включено».

О СПА-центре хочется сказать особо. Это территория, где ваше тело и душа приходят в гармонию с природой и вы получаете неземное наслаждение от спа-процедур, проведенных умелыми руками опытных специалистов.

При желании в отеле «Прометей Клуб» можно на высочайшем уровне провести деловые переговоры, конференции или семинары.

Словом, «Прометей клуб» - отель, где в прекрасно оборудованных залах и номерах вы сможете и отдохнуть, и поработать.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54