Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Никогда не были на Адлеркурорте и даже фото его не видели? Тогда скорее рассматривайте изумительные фотографии, убедитесь в том, что санаторно-курортное объединение Адлеркурорт - это замечательное место и пакуйте чемоданы к отпуску!

ЗАО СКО Адлеркурорт (г. Сочи) представляет собой группу современных благоустроенных пансионатов (Дельфин, Смена, Коралл, Нептун), имеющих современную медицинскую базу для эффективного лечения вашего здоровья. Почитайте об Адлеркурорте отзывы. В них не встретишь резких замечаний ни об уровне обслуживания, ни о качестве лечения. Мы уверены: у вас также не будет оснований ругать обслуживающий персонал и быть недовольным лечебными процедурами.

Отдых в санаториях Адлеркурорта - прекрасен и безмятежен. Да и как может быть иначе? Город Сочи и Адлеркурорт располагают к отдыху, предлагая массу всевозможных развлечений, особенно в вечернее время. Эти места словно созданы для тех, кто хочет жить и наслаждаться каждой минутой, каждой секундой, каждым мгновеньем! Вы сможете посетить известнейший дельфинарий или совершить романтическое путешествие на яхте, найти новых друзей в боулинг-клубе или бильярдной. А впрочем, нам не хватит и страницы, чтобы перечислить все возможности проведения досуга в Адлеркурорте.

Купив путевку на нашем сайте в объединение Адлеркурорт, вы, независимо от выбранного вами санатория, попадете в атмосферу, наполненную ярким солнечным светом, сочной зеленью экзотических деревьев, ласковым морем и заботой обслуживающего персонала. Переживаете, что в Адлеркурорте высокие цены на путевки, лечение и дополнительные виды услуг? Не стоит этого делать! Пансионаты Адлеркурорта установили различные цены, и, в зависимости от потребностей отдыхающих, предлагают отдых, как эконом-, так и элит-класса. Отдых в Адлеркурорте - это новые эмоции, яркие впечатления, полезное лечение, интересные встречи, неизведанные ощущения и память на всю жизнь!

Не раздумывайте! Приезжайте! Вас ждут санатории Адлеркурорта и отдых, о котором вы не забудете никогда!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54