Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Вам снится сосновый бор, усыпанный земляникой, ежевикой и клюквой? Вы мечтаете вдохнуть полной грудью свежий сосновый воздух и насладиться красотой природы? Вам пора в отпуск! Приглашаем посетить санаторий «Старица» в Рязанской области.

Рязань и ее округа, где и расположился санаторий «Старица», славятся особой природой. Именно природа манит и зовет сюда отдыхающих со всех концов России.

Говорят, что просторные заливные луга необыкновенно красивы, а леса, как нигде в других местах, величественны и прекрасны. Говорят, что здесь в глубине лесов скрываются волшебные озера, которые лечат организм человека особым составом воды. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать о санатории «Старица» (Рязань) отзывы тех, кто здесь уже был. Но еще лучше собрать чемоданы, оставить заботы в городской квартире и, прихватив хорошее настроение, отправиться в дом отдыха «Старица».

Санаторий «Старица» в Рязанской области не устанавливает заоблачные цены на свои услуги, что позволяет приобрести путевку многим. Итак, в путь?

Несколько часов в дороге, и вы попадаете в волшебный уголок. Пейзажи, словно сошедшие с картин мастеров, комфортные и удобные номера, словно специально созданные для вас и чуткий персонал, готовый всегда и во всем помочь вам.

Санаторий «Старица» удивляет широтой и размахом возможностей и высоким уровнем сервиса, который соответствует европейским стандартам.

Почитайте о санатории «Старица» отзывы и вы поймете, почему сюда так любят приезжать москвичи и жители других городов, ценящие комфорт и высокий сервис. В этом заведении делается все, чтобы вы не испытывали дискомфорт. Хотите уединения? Никто не потревожит вас на берегу реки или в библиотеке. Хотите общения в шумной компании? Отправляйтесь на дискотеку или увеселительное мероприятие. Хотите отдохнуть с ребенком? Закажите путевку по программе, в стоимость которой включена гувернантка и няня. Словом, в санатории «Старица» вы найдете программу отдыха, которая вас устроит.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54