Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Если хотите найти зеленый рай, приезжайте в санаторий «Приока», который готов принять всех желающих. Санаторий «Приока» расположен в Рязанской области на берегу Оки в изумительных местах, от которых трудно оторвать взгляд! Шелковая зелень заливных лугов, вековые липы и невероятное количество цветов вокруг - увиденное удивляет городских жителей и наполняет жизнь новым смыслом. В пансионате создана атмосфера домашнего уюта, которая в сочетании с высоким уровнем работы обслуживающего персонала создает комфортные условия для всех приезжих.

Вы живете в большом городе и ежедневно испытываете его негативное воздействие? Чистейший воздух, красота пейзажей, отменный климат помогут вам отдохнуть в санатории «Приока» так, чтобы появились новые силы, украденные городской жизнью. Для отдыхающих санатория «Приока» предусмотрены экскурсии в старинный город Касимов, зимой вас ждут полезные лыжные прогулки на свежем морозном воздухе, а летом - романтические путешествия на теплоходе. Инфраструктура санатория достаточно развита и к вашим услугам бары, бассейн и джакузи, сауна. Кроме того, в санатории «Приока» установлены разумные цены на дополнительные услуги, такие как солярий, бильярд, аренда веломобилей и т.д.

Санаторий «Приока» известен в Рязани и за ее пределами как пансионат, где можно отлично поправить здоровье, если есть проблемы с системой кровообращения, органами дыхания, 

костно-мышечной системой. Кроме этих заболеваний в санатории лечат широкий спектр других болезней, применяя такие виды лечения, как фитотерапия и кислородные коктейли, бальнеотерапия и лечебные ванны, сухие углекислые ванны и много других.

Вы поклонник гирудотерапии? В санатории имеется отличный специалист по лечению с использованием пиявок. Вы хотите очистить кишечник или получить качественные услуги косметолога? Или вы хотите провести эффективный курс для похудения? В «Приоке» вам окажут квалифицированные услуги и помогут не только с этими проблемами. По отзывам посетителей, санаторий «Приока» - отменное место для отдыха, побывав в котором, вы будете испытывать легкость и прилив сил еще долгое время. 

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54