Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Находится парк "Волен"  на самых высоких склонах в Московской области рядом с городом Яхрома в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе на склонах Клинско-Дмитровской гряды. Недалеко от комплекса протекает река Волгуша. Спортивный парк "Волен"- это не только горнолыжный курорт, но и уникальное место для активного отдыха. «Волен» — один из немногих в Подмосковье курортов, соответствующих мировым стандартам индустрии туризма. За девять лет своего существования и постоянного развития "Волен" заслужил репутацию популярного и модного места для зимнего и летнего отдыха. Образовавшись как корпоративный дом отдыха для сотрудников фирмы «Волен», сегодня представляет собой настоящий горнолыжный городок с развитой инфраструкторой и профессионально подготавливаемыми трассами.

В "Волен" для вас работает школа инструкторов, которые всегда к вашим услугам, прокат и покупка всего необходимого снаряжения (даже горные велосипеды и любое горнолыжное снаряжение). Итак, вы выбрали инструктора, взяли снаряжение и теперь можно испробовать все, что предлагает своим гостям "Волен": скоростной спуск, парный слалом, байкер-кросс, триал, маркрированнные прогулочные трассы. Особая гордость спортивного комплекса "Волен" - 13 освещенных горнолыжных трасс с перепадом высот 70 метров и длиной до 500 метров. К вашим услугам здесь: 7 канатных дорог и 4 беби-лифта, двухместный кресельный подъемник, санная трасса для катания на тюбингах, снегокаты.

На территории комплекса "Волен" действует драйв-клуб: квадроциклы, картинги, багги. Вам по душе более привычные виды спорта? Тогда для ваших услуг: баскетбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, поле для мини-гольфа, бильярд, настольный теннис, дартс.

Для любителей водной стихии предусмотрен открытый бассейн с подогревом в виде лагуны.

Для самых романтичных гостей - вертолетные пргулки , полеты на дельтапланах, парапланах. Будьте уверены, отдых будет незабываемым.

Хотите узнать секреты приготовления настоящего стейка или научиться готовить не хуже, чем в любимом ресторане? Приезжайте в кулинарную школу "Волена" к абсолютному чемпиону России по кулинарии Сергею Ерошенко.

Семейный отдых: в спортивном комплексе "Волен" вы можете отдохнуть всей семьей и провести не забываемый отпуск, который надолго запомнится вашему малышу. В "Волен" с любовью позаботятся о вашем ребенке, предложат разнообразные развлечения в детской комнате. Вашему малышу понравится прекрасная детская площадка с горкам, песочницей и многим другим. Если вы хотели заняться спортом, то не обязательно отказываться от ваших планов, ведь квалифицированные няни спортивного комплекса "Волен" позаботятся о Вашем ребенке.

Корпоративные мероприятия в "Волен" : будь это день рождение компании, деловая встреча, рабочее совещание,-как никакое другое место, для всех этих целей подходит Подмосковье. Здесь вы получите уникальную возможность пообщаться в неформальной обстановке, проявив не только свои профессиональные качества. Несомненные плюсы- комфорт европейского уровня, наличие конференц-зала для проведения рабочих совещаний, и, конечно уникальная возможность активно отдохнуть. Скорость-картинг, горные лыжи-это лучший способ снять стресс. Пейнтбол-лучший способ дать почувствовать людям, что они-члены одной команды.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54