Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

ПАНСИОНАТ "ВОЛГАРЬ" ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ


Там, где сливаются две реки: могучая Волга и податливая Покша, недалеко от древней Костромы стоит пансионат «Волгарь», зовущий вас провести незабываемые дни своего отдыха в окружении родной природы. Природа этих мест неброска, но именно в этой не кричащей красоте и заключается притягательная сила средней полосы России. Родные сердцу пейзажи и мягкий климат - что нужно еще россиянину, чтобы отдохнуть? Комфорт? Развлечения? Лечение? Пансионат отдыха «Волгарь» в Костромской области предлагает все это вместе и за умеренную цену.

Комфортабельная гостиница в четыре этажа станет на время вашим домом, где заботиться о вашем спокойствии и хорошем настроении будет корректный и доброжелательный персонал дома отдыха «Волгарь».

Отдых в пансионате «Волгарь» в Костроме может показаться простым и незатейливым, как и природа этих мест. Но никто из тех, кому довелось отдыхать в пансионате «Волгарь», не оставил о нем пренебрежительных отзывов. Это объясняется тем, что в этой простой обстановке создан настоящий уют и условия для того, чтобы ваш отдых прошел на «отлично»! Прибавьте к этому еще и заботу о вашем здоровье, к которому сотрудники пансионата Волгарь относятся как к своему: бережно, осторожно и с любовью. В этот дом отдыха приезжают люди, страдающие заболеваниями нервной системы, органов дыхания и костно-мышечной системы. С момента приезда в санаторий вы попадете в руки опытных специалистов, которые возьмут на себя заботу о том, чтобы вы провели дни отдыха с пользой для своего здоровья. Иногда, когда отпуск еще далеко, а отдых просто необходим, лучшим выходом из ситуации становится тур выходного дня. Пансионат «Волгарь» проводит туры выходного дня и приглашает студентов и школьников на веселые каникулы.

Если вы хотите отдохнуть веселой компанией с сослуживцами или провести корпоративный праздник, в пансионате «Волгарь» вам предложат помощь в проведении командных тренингов или банкетов. Хотите совместить работу с отдыхом? Сотрудники пансионата имеют огромный опыт в проведении конференций, семинаров, деловых встреч.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54