Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Хотите отдохнуть так, чтобы не жалеть о потраченных впустую отпускных днях? Хотите по-настоящему эффективные лечебные процедуры? Тогда советуем вам обратить свое внимание на ЗАО санаторий «Кругозор» в Кисловодске. Этот санаторий весьма популярен и долгое время держится в списке лидеров курортно-лечебных учреждений Кисловодска. ЗАО санаторий «Кругозор» старается не отставать от потребностей клиентов и предлагает каждый год новые услуги, опытных врачей и обновленную базу для лечения. Желая отдохнуть в Кисловодске, вы сможете выбрать санаторий «Кругозор» еще и потому, что цены на услуги вам, скорее всего, понравятся, и вы сможете позволить себе отдохнуть в этом замечательном учреждении. Кстати, качество обслуживания в санатории устраивает как отдыхающих среднего класса, так и клиентов VIP-уровня, для которых функционирует 5-этажный корпус «Люкс».

Санаторий «Кругозор» располагает обширной спортивно-оздоровительной базой, в которую входят: закрытый и открытый бассейны, тренажерный зал и солярий, сауна и настольный теннис. Для маленьких отдыхающих предусмотрена детская площадка для веселых игр и забав и детский бассейн, где дети будут в абсолютной безопасности.

Для вашего удобства в санатории работает парикмахерская и косметический кабинет, охраняемая стоянка и прокат инвентаря. В санатории «Кругозор» (Кисловодск) думают и заботятся о своих клиентах, а потому предлагают только самое лучшее. И если у вас болезни сердечнососудистой системы или органов дыхания, если у вас расшаталась нервная система, вы испытываете стресс или депрессию, если вас мучает остеохондроз - вам необходимо побывать в санатории «Кругозор». Кстати, лечение в этом заведении будет весьма полезно и тем, кто имеет нарушения обмена веществ и избыточный вес. Побывав здесь, вы избавитесь от многих проблем, ведь для вас и вашего здоровья всё возможное сделают сотрудники санатория «Кругозор».

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54