Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Приглашаем вас отдохнуть на знаменитом Пятигорском курорте в одной из лучших здравниц - санатории «Родник». Санаторий «Родник» в Пятигорске оказывает санаторные услуги круглогодично на протяжении десяти лет. Название санатория «Родник» обещает посетителям массу свежих впечатлений. Приехав сюда, вы получите немало положительных эмоций и вдоволь утолите свою «жажду отдыха», приятно проведя время.

Санаторий «Родник», адрес которого представлен на нашем сайте, ежегодно посещает огромное количество людей из разных городов России. Чем он так привлекает? В первую очередь, санаторий «Родник» в Пятигорске славится умеренными ценами на услуги. При этом уровень обслуживания и качество лечения весьма высоки. К тому же места, где расположился санаторий «Родник», воистину прекрасны и располагают не только к отдыху, но и к романтическим приключениям.

Представьте себе современный санаторий в окружении елей и сосен, чей смоляной аромат, переплетаясь с запахом цветущих лип, дурманит голову и смягчает сердце. А если вспомнить, сколь полезен воздух, наполненный лечебными фитонцидами, то понимаешь: каждый вздох здесь приносит здоровье.

Санаторий «Родник» в городе Пятигорске подарит вам не только запах трав и щебет птиц, но и отменное здоровье, благодаря целебным свойствам минеральных источников и грязей.

«Родник» - санаторий многопрофильный и готов принять в год более восьми тысяч человек, страдающих различными заболеваниями.

Приезжайте! Здесь вы сможете облегчить любой недуг, а то и вовсе избавиться от него. Вас разместят в удобных и красивых палатах, где созданы все удобства. А если этих удобств вам недостаточно, вам радушно предоставят номер «люкс» - повышенной комфортности. Санаторий «Родник» в Пятигорске заслуживает тех отзывов, что о нем оставляют счастливые отдыхающие. Мы готовы ответить по телефону об условиях пребывания в санатории «Родник» (Пятигорск) и предоставить вам путевку тогда, когда вам удобно.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54