Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

О месте отдыха можно многое узнать по его названию. Название пансионата в Санкт-Петербурге - «Балтиец», внушает доверие и создает ощущение защищенности. В пансионате «Балтиец» в Репино в курортном районе Санкт-Петербурга вы, без преувеличения, сможете расслабиться, почувствуете себя защищенными от жизненных неурядиц и проблем, и сможете отдохнуть от работы и забот. 

Пансионат «Балтиец» в Репино трудно не заметить. Видели бы вы великолепное высотное 14-ти этажное здание! А какой вид на Финский залив и лес открывается приезжающим из окон комфортабельных и оборудованных по последним требованиям номеров! Пансионат «Балтиец» в Петербурге заслуженно считается одним из востребованных отелей и отличается высоким уровнем обслуживания при вполне доступных ценах, которые меняются в зависимости от сезона, но никогда не зашкаливают. Мы бы порекомендовали пансионат «Балтиец» тем, кто желает провести отпуск в кругу своей семьи. Для семейного отдыха «Балтиец» подходит как нельзя лучше. Ваши дети будут заняты увлекательными играми на детских площадках, с ними будут работать профессиональные аниматоры, программы которых весьма интересны и насыщены. В то время как дети резвятся, вы сможете провести время в бассейне, фитнес- и спа-центрах, либо посетить медицинский центр в пансионате Буревестник, что расположен неподалеку. 

Многие компании Петербурга давно полюбили пансионат «Балтиец» за возможность провести великолепный корпоративный отдых по любому случаю. Яркие развлекательные программы, тимбилдинг и пейнтбол - ваши сотрудники вернутся из пансионата другими людьми, готовыми на новые трудовые подвиги. 

Красивый и стильный интерьер пансионата привлекает сюда тех, кому необходимо провести банкет, свадьбу или иное торжественное мероприятие. Специально для них предусмотрена аренда помещений, шоу артистов и аниматоров, а также шикарное ресторанное обслуживание. Прежде чем советовать вам пансионат «Балтиец», мы ознакомились с отзывами, которые оставили отдыхающие о данном заведении и убедились в том, что в поисках хорошего отдыха по доступной цене лучше остановиться на пансионате «Балтиец» в Петербурге. 

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54