Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

«Буревестник» в Репино - пансионат, из которого никак не хочется уезжать. Поверьте на слово, или проверьте сами, посетив это замечательное во всех отношениях место. Отдых в пансионате «Буревестник» - это излюбленный досуг петербуржцев в окружении красивого леса, размеренно шуршащего листвой в 300 метрах от величественного Финского залива. Пансионат «Буревестник» в Ленинградской области имеет славу дома отдыха, куда уже много лет съезжается элита творческой интеллигенции. Сегодня «Буревестник» представляет собой благоустроенный пансионат, где желания отдыхающих и их комфорт поставлены во главу угла. Расположен пансионат Буревестник весьма удачно: эти места привлекают своей красотой, опьяняют морским воздухом и радуют отличным климатом. Приехав в «Буревестник», вы сможете отдохнуть на берегу Финского залива или побродить в окрестностях лесного озера Щучье, одно название которого завораживает любителей ловли на блесну, искупаться и принять солнечные ванны, а также посетить музей-усадьбу Репина «Пенаты».

Пансионат «Буревестник», имеет вид, достойный величественной природы, окружающей его. Впрочем, приезжают сюда не ради красоты, а ради оздоровления. И с этой задачей пансионат «Буревестник», цены на услуги которого вполне доступны, справляется достойно. Лечение чистейшим воздухом, изумительной природой и приятной эмоциональной обстановкой, которую создают сотрудники пансионата «Буревестник», благотворно сказывается на всех, кто приехал сюда отдохнуть. Надо заметить, что пансионат имеет зимний сад, детскую игровую комнату и предлагает отдыхающим попробовать свои силы в настольном теннисе или бильярде. К тому же пансионат «Буревестник» имеет общую инфраструктуру с соседним домом отдыха «Балтиец», что делает отдых еще более насыщенным и разнообразным. Мы предлагаем вам посетить пансионат «Буревестник» с семьей или в одиночестве и отлично отдохнуть за разумные деньги. 

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54