Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий «Журавушка» расположен на берегу одного из самых живописных мест Белоруссии - озера Нарочь в 168 км от Минска.

Вы хотите насладится атмосферой соснового бора? Может быть Вы устали от суеты и ищите место для уединения? Умиротворяющая атмосфера самого крупного озера Белоруссии, его девственная красота именно то, что Вы ищите!

Читая отзывы о санатории «Журавушка» нельзя не отметить заботливое отношение персонала к каждому отдыхающему. Санаторий «Журавушка» занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхательной системы. В своей работе санаторий «Журавушка» применяет водолечение, ингаляции, теплолечение, грязелечение, электролечение, сухие углекислые ванны. Высоких результатов помогают добиться современная медицинская база и квалифицированный медицинский персонал.

Для аппликаций и гальваногрязевых процедур используется известные грязи озера «Дикое».

Одним из направлений лечения санатория «Журавушка» является климатолечение. Для лечения заболеваний активно используется аэротерапия,гелиотерапия, талассотерапия. Чистый хвойный воздух оказывает благоприятное воздействие на весь процесс лечения.

Множество экскурсионных программ, специально разработанных для отдыхающих позволяют посетить Гродно, Минск, Полоцк, национальный парк республики Белорусь - Браславские озера. Также Вашему вниманию предлагается экскурсия по замкам Белоруссии - Мирскому и Несвижскому. Последний окружен целым ореолом мифов и легенд.

На территории санатория «Журавушка» располоежены пляж, бельярд, тренажерный зал, танцевальный зал, солярий, спортзал.

На нашем сайте Вы найдете адреса и телефоны и схему проезда к санаторию «Журавушка».

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54