Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Расположенный на берегу озера Нарочь - самого крупного озера в республике Беларусь, санаторий Приозерный является одной из жемчужин мест отдыха в республике, по крайней мере, об этом свидетельствуют отзывы, оставленные гостями санатория.

Находится санаторий Приозерный Минск в непосредственной близости от столицы республики. Именно этот город станет отправной точкой, с его Московского автовокзала нужно держать путь в направлении Нарочь. Полный адрес, контакты и схему проезда, можно узнать в разделе проезд.

Что касается расположения корпусов, то, как было уже отмечено выше, санаторий Приозерный Мядельский район и его многочисленные корпуса располагаются вдоль живописного озера. Номерной фонд санатория состоит из одноместных и двухместных номеров, среди которых есть более комфортные номера, заслужившие приставку улучшенных, стоимость проживания в которых несколько выше.

Инфраструктура санатория Приозерный Беларусь, ровно, как и комплекс развлечений, вполне заслуживают того, чтобы на них остановиться самым подробным образом. Начнем, пожалуй, с описания озера Нарочь и его красот, поскольку оно, безусловно, является одной из достопримечательностей санатория, благодаря которым отдых в нем становится просто не забываемым.

Итак, озеро Нарочь состоит из кристально чистой воды, которую обрамляют песчаные пляжи. Соответственно отдыхающим будет доступен отдых, свойственный местам отдыха, где в наличие имеются водоемы с купанием, с приятной негой возлежания на пляже и рыбалкой. А надо заметить, что рыбалка на отдыхе отменная, поскольку озеро славится несколькими видами рыбы, которая водится в недрах озера. Что касается отдыха на пляже, то он вполне комфортен, поскольку имеются для этого все необходимые принадлежности.

На территории санатория находятся скважины минеральной воды, которая насыщает полезными веществами организм приезжающих на отдых. Не менее полезны для отдыхающих и комплекс процедур, предоставляемых в санатории, таких как диетология и психотерапия, грязелечения и иглотерапия, а также комплекса упражнений из категории лечебной физкультуры и других не менее полезных процедур. В санатории имеются направления лечения и профилактики следующих заболеваний: сердечнососудистой и нервной системы, желудочно-кишечного тракта и опорно-мышечного аппарата. По всем направлениям лечения работает высококвалифицированный медицинский персонал.

Из доступных развлечений имеется: теннис и бильярд, танцевальный зал и библиотека. Современный кинозал на 250 мест примет всех желающих для просмотра новинок и классических картин мирового кинопроката. На территории санатория есть своя парикмахерская, предлагаются услуги маникюра и педикюра, есть возможность приобрести товары первой необходимости. Ну и наконец, стоянка, которая находится на территории санатория, ставит заключительную точку в удобствах, которые имеет санаторий.

Не будем забывать, что санаторий Приозерный и Минская область - это одна территория, а это говорит о том, что есть возможность узнать эти интереснейшие места, благодаря историко-архитектурным экскурсиям. Мы перечислили лишь маленькую толику достоинств санатория, на самом деле их намного больше. Весь спектр достоинств санатория не поможет открыть ни официальный сайт, ни размещенные фото, лучше будет увидеть все своими глазами и оставить свое представление об отдыхе в нем.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54