Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий Озерный открывает свои двери для счастливых посетителей в Гродненском районе Гродненской области. Он расположился в прекрасном уголке на берегу озера Белое, на 17 гектарах его территории можно встретить самые разнообразные породы деревьев, цветов и кустов, что положительно влияет не только на эстетическое восприятие места, а и на дыхательную систему организма человека.

Санаторий Озерный находиться в 250 км от г. Минск и в 36 км от г. Гродно, детальнее схема проезда отображена во вкладке "проезд".

Все посетившие санаторий Озерный смогут насладиться замечательным отдыхом, а если в том существует необходимость, то и поправить свое здоровье, для этого на территории санатория построены физкультурно-оздоровительный и лечебный корпуса. Дополнительным обеспечением качественно-проведенного отпуска станут бассейны, сауна, бильярдная, кинозал и танцплощадка.

Администрация санатория позаботилась, о том, чтобы в период отдыха посетители были обеспечены всем необходимым, каждому предлагается трехразовое питание плюс полдник, кроме того, можно воспользоваться услугой заказное меню, а если состояние здоровья того требует, то организовывается диетическое питание.

Профессиональный персонал и климатические условия санатория Озерный позволяют полностью избавиться или значительно облегчить протекание болезней сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой и нервной системы, органов дыхания. Для этого применяется грязелечение, массаж, лечебные ванны и души, термотерапия в СПА-капсуле, психотерапия и галотерапия. Научно доказано, что сочетание этих методик очень эффективно для данной группы больных. Детальнее обо всех методах лечения, применяемых в санатории Озерной можно узнать, посетив официальный сайт.

Каждый отдыхающий встречается здесь как дорогой гость, к нему проявляется должное внимание и забота, прочитав многочисленные отзывы, можно сделать вывод, что главной целью всего персонала является обеспечение максимально комфортных условий пребывания в санатории. Даже природа аккумулировала здесь свои усилия на благо человека: ласковые воды озера Белое готовы подарить прохладу в жаркие летние дни, а зимой сделать отдых особенно необычайным и экзотическим.

Отдых в санатории Озерный станет настоящим раем для рыболова, ведь в водах озера водиться большое количество видов рыб, лодки и катамараны на прокат позволят проводит много времени за любимым занятием. Влюбленным несомненно понравиться изумительная чистота и спокойствие здешнего края, приятные воспоминания оставит пребывание на острове, названном в честь этого светлого чувства. Когда бы Вы ни приехали, территория санатория Озерный встретит Вас благоухающим цветением или же сладкими ароматами сосновых деревьев.

Цены на столь хорошие условия пребывания радуют своей доступностью, здесь встречают гостей не по толщине кошелька, каждый отдыхающий становиться особенным и все его потребности учитываются и ценятся всеми членами персонала санатория Озерный.

В зависимости от возможностей и личных предпочтений для отдыхающих предоставляются следующие номера: полу люксы, люксы и апартаменты, которые могут быть одно-, а также двухместными. Все номера отремонтированы в соответствии с современными требованиями.

Если Вас заинтересовал адрес и прочие контакты санатория Озерный, то их можно узнать, посетив официальный сайт, либо просмотрев информацию на вкладке нашего ресурса "проезд".

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54