Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий Приднепровский (Гомельская область) расположен в смешанном лесу, недалеко от него протекает живописнейшая река Днепр. На территории санатория произрастают такие деревья, как ель, береза и сосна.

Каждый отдыхающий может выбрать то средство отдыха, которое ему придется по душе. Этому содействует прекрасно развитая инфраструктура. Тем отдыхающим, которым нравится восстановительный отдых, предложено будет посетить баню и сауну. Для любителей отдохнуть активно предусмотрены многочисленные волейбольные площадки, бассейны, содержащие минеральную и пресную воду, спортивные площадки и тренажерный зал. На территории санатория действует прокат спортивного инвентаря, который поможет отдыхающим выбрать что-нибудь для себя. Для тех отдыхающих, кто приехал с самыми маленькими членами своей семьи, предусмотрены детские комнаты и площадка, где малыши смогут вдоволь порезвиться. Развлекательный комплекс представлен дискотекой, бильярдом, караоке, концертным залом. Любителям чтения будет рекомендовано посетить богатую библиотеку, где всегда найдется интересная книга для каждого отдыхающего.

Находясь на оздоровлении в санатории, можно существенно улучшить состояние опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной системы и половой системы, как у мужчин, так и у женщин. Это обусловлено высоким качеством медицинских процедур, которые осуществляются в данном санатории. Посетив официальный сайт санатория, можно узнать, что наибольший спрос возникает на такие процедуры, как фитобар, физиотерапия, аромотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура, мануальная терапия, грязелечение, магнитотерапия, лазеротерапия, СПА-капсула, криотерапия, ванны скипидарные и многое другое. Огромной популярностью у отдыхающих пользуются души Шарко, циркулярный и восходящий. Также могут быть оказаны всем нуждающимся услуги высококвалифицированные штатного стоматолога. Кроме того, всегда на помощь готовы прийти такие специалисты, как педиатр, невролог и терапевт. Санаторий славится своей мощной лечебной базой. Однако стоимость лечения является доступной для отдыхающих.

Санаторий Приднепровский (Рогачевский район) славится своим лечебным питанием, о котором отдыхающие высказывают только самые положительные отзывы. Постоянно идет контроль за выполнением норм питания, содержания углеводов, белков, жиров, минеральных веществ и витаминов. Также непрерывно контролируется соблюдение санитарно-гигиенических норм в пищеблоках. Кроме того, существуют виды дополнительного меню. Например, вегетарианец сможет заказать себе вегетарианское меню. На случай празднования чего-либо существуют банкетное меню и заказное меню. Таким образом, санаторий Приднепровский может удовлетворить даже самый взыскательный вкус своего клиента. Цена проживания является относительно небольшой, если учесть весь спектр услуг, которые оказываются отдыхающим в этом санатории.

На вкладке «Проезд» размещена вся информация, касающаяся маршрутов транспорта, который курсирует к санаторию, а также схема проезда. Там же можно найти адрес и контакты санатория.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54