Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий Алеся расположен на юге Беларуссии, в тихом, живописном уголке природы, окруженным густым зеленым лесом. Санаторий Алеся Беларусь порадует и детей и взрослых комфортным отдыхом.

Санаторий Алеся Брестская область предлагает посетителям все необходимое для активного отдыха – есть удобный пляж, площадки для волейбола и баскетбола, поле для игры в футбол. Желающие могут поиграть в настольный теннис, посетить баню или сауну. Также, есть виды развлечений на любой вкус – любители книг могут провести время в библиотеке, а те, кто предпочитают рассматривать достопримечательности – отправиться на экскурсии.

Немаловажны и медицинские процедуры. Санаторий Алеся Ивановский район отличается широким спектром процедур. Здесь останавливаются те, кто хочет избавиться от сердечно-сосудистых заболеваний, подлечить костно-мышечную и нервную систему, или испытывает проблемы с органами дыхания. Посетителей ждут как традиционные для многих здравниц ингаляции, массаж и лечебная физкультура, так и менее распространенные вихревые ванны, галокамера, светолечение и мануальная терапия. В зависимости от потребностей гостей, осмотреть и провести лечение могут специалисты: педиатр, стоматолог, диетолог, терапевт и другие врачи. Благодаря такому внимания к посетителям, многие люди стремятся посетить санаторий Алеся Брест не один раз.

В санатории присутствует роскошная столовая-клуб, в которой находятся несколько обеденных залов и один банкетный. Для тех, кто нуждается в диетах, предусмотрен отдельный подбор блюд. Можно взять дополнительное заказное меню. Помимо четырехразового питания, санаторий Алеся Завышье предлагает второй завтрак для детей. После ужина, вечером, подается кефир.

Посетители санатория будут приятно удивлены комфортным размещением в номерах. В здравнице несколько корпусов с уютными комнатами – есть двухместные и одноместные, однокомнатные и двухкомнатные номера. А низкие цены санатория Алеся делают комфортный отдых доступным любому желающему. Площадь санатория – 22 га, всего в нем 260 мест. Здравница была основана в 1987 году.

Со всех сторон санаторий окружен густым, вековым лесом, но сотрудники санатория Алеся сделали все, чтобы посетители добрались до здравницы с комфортом. На вкладке «Проезд» вам представлена схема проезда и адрес санатория. Несмотря на то, что у нас Вы можете найти контакты санатория Алеся, можно сделать бронирование прямо с нашего сайта. Если вы захотите узнать о санатории больше информации, почитать мнения посетителей, вам стоит посетить официальный сайт Санатория Алеся.

Гости оставляют о санатории самые благоприятные отзывы и собираются еще не раз посетить здравницу. Многие благодарят администрацию за хорошо проведенный отдых, делятся впечатлениями об экскурсиях и приятной атмосфере. Некоторые подчеркивают то, что созданы хорошие условия для детей, даже для маленьких.

Помимо всего вышеперечисленного, санаторий Алеся славится грязелечением, существуют специальные методы диагностики. За дополнительную стоимость можно приобрести и другие лечебные услуги, увлекательные экскурсии. Поэтому гости могут не сомневаться в том, что проведут отдых в одной из самых комфортных и красивых здравниц.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54