Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий «Пралеска» (Волковысский район, Гродненская область) - живописное место с комфортными климатическими условиями для лечения и отдыха находится в смешанном лиственно-сосновом зеленом массиве на Заславском водохранилище (Минском море) всего в 6 километрах от Минска.

Удобный проезд общественным транспортом от минского железнодорожного вокзала до д/с Одоевского, откуда имеются пригородные автобусы по маршруту до санатория «Пралеска».

На территории площадью 15 гектаров, где расположены корпуса санатория, произрастают сосны и березы, дубы и ясени, ивы и ольха, поэтому чистый воздух одно из главных отличий этого санаторного комплекса. Благодатная атмосфера, созданная самой природой, умело поддерживается высокопрофессиональными специалистами и тактичным персоналом санатория.

Что немаловажно – санаторий готов к приему гостей в любое время года, ведь прелести отдыха каждый понимает по-своему. Для одних отдых – это летнее ласковое солнце, для других – молчаливые заснеженные тропинки в сосновом бору, а третьи грезят только о весенней пробуждающейся природе и первых подснежниках.

Для любителей традиционного отдыха в санатории имеются сауна, бильярд, спортивный и тренажерный залы. Семьи с детьми будут приятно обрадованы наличием детской площадки, кинозала и караоке, а так же организованными экскурсиями по памятным и историческим местам. К услугам желающих насладится тишиной – библиотека. Любителям активного отдыха придется по душе обустроенный пляж, а также возможность организованной рыбалки. Для организаций корпоративных мероприятий, а так же семинаров, конференций и иных видов массового отдыха, в санатории оборудован конференц-зал.

Санаторий «Пралеска» идеальное место для укрепления и восстановления здоровья людей с заболеваниями органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата и сердечнососудистой системы. В санатории активно практикуют как традиционные методики диагностики и лечения – ультразвуковые и кардиографические исследования, лечебная физкультура, грязелечение и массажи, так и достаточно новые, но уже зарекомендовавшие себя методики: ароматерапию, баротерапию, галотерапию, термотерапию в СПА-капсуле, компрессионную терапию, лечение поляризованным светом и сухими углекислыми ваннами. О предлагаемых процедурах подробно информирует официальный сайт санатория "Пралеска".

Приятно удивит отдыхающих гастрономическое разнообразие – наряду с традиционным диетическим меню, в санатории предлагают вегетарианское, банкетное, а так же заказное (индивидуальное) меню. Четырехразовое питание наряду в совокупности с минеральными питьевыми водами – одна из немаловажных составляющих успешного лечения.

Из особенностей санатория "Пралеска" хочется отметить вполне демократичные цены. Стоит отметить, что в санатории имеются номера разных ценовых категорий, таким образом, вы сможете выбрать удобный для вас по степени комфорта и стоимости вариант. Те, кто уже побывал в санатории «Пралеска» особо отмечают радушие персонала, отличное питание и высокий уровень медицинского обслуживания, кроме этого, радует ухоженность и чистота номеров. Отзывы отдыхающих подкупают своей искренностью и вызывают желание самому окунуться в атмосферу комфортабельного отдыха в уютном тихом местечке.

Для того чтобы провести отдых в запланированное время, можно воспользоваться услугой бронирования мест. Адрес санатория, контакты для связи, схема проезда, другие полезные сведения доступны на нашем сайте.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54