Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Среди живописных сосен, на территории одного из крупнейших белорусских Национальных парков «Нарочанский», укрылся от суеты и динамики современного мира райский уголок спокойствия и умиротворения, имя которому «Нарочанский берег».

Санаторий «Нарочанский берег» располагается на расстоянии 160 километров от белорусской столицы, недалеко от районного центра Мядель, в поселке Нарочь, о чем рассказывает официальный сайт учреждения.

Спрятавшись среди массивных сосен и лиственных деревьев, уютные корпуса позволяют белорусам и гостям «края голубых озер» вдоволь насладиться общением с природой. С раннего утра отдыхающих встречают веселым щебетанием задорные пернатые, поднимая настроение и настраивая на позитивный лад. Приятный аромат лесной свежести и терпкий привкус сосновой смолы помогают организму оздоровиться и наполняют его новыми силами.

Антисептические качества хвои благоприятно сказываются на состоянии нервной системы, поднимают иммунитет и стимулируют защитные силы организма. Отзывы людей, кому посчастливилось отдохнуть в санатории «Нарочанский берег» Беларусь, и контакты с ними красноречиво свидетельствуют о том, что здесь созданы по-настоящему комфортные условия.

Прогулки по извилистым благоустроенным лесным дорожкам в приятной компании, сбор грибов и ягод в одном из красивейших природных парков Европы, позволяют окунуться в атмосферу комфорта и спокойствия, отвлечься от повседневных проблем и насладиться общением с природой.

Санаторий «Нарочанский берег» Минск рассчитан на 430 постояльцев, к услугам отдыхающих просторные комнаты класса стандарт и комфортные номера люкс, оборудованные необходимой техникой. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Номерной фонд».

Спектр лечебных и оздоровительных процедур, предоставляемых сотрудниками «Нарочанского берега», довольно внушительный: физиотерапия, парафиноозокеритолечение, душ Шарко, гальваногрязелечение, аромотерапия, гастроэнтерологический комплекс, сухие углекислые ванны, «Кедровая бочка», магнитотерапия и другие. Кроме того, каждому отдыхающему назначается прием уникальной по составу минеральной воды «Нарочанская», которая способствует лечению таких заболеваний, как сахарный диабет, подагра, ожирение, успешно применяется при лечении болезней желудочно-кишечного тракта.

В 600 метрах от корпусов санатория располагается один из символов Белой Руси – озеро Нарочь. Купание в водах красивейшего водоема становится настоящим праздником для гостей «синеокой».

Санаторий «Нарочанский берег» Минская область – это возможность прекрасного отдыха на лоне природы, свежий воздух, наполненный ароматом сосновой смолы, чистые воды самого большого белорусского озера и почти девственная живописная природа.

Схема проезда к санаторию довольно проста, познакомиться с ней можно в разделе «Проезд», здесь же есть адрес оздоровительного учреждения.

Выбрав местом отдыха санаторий «Нарачанский берег» Мядельский район, можно не сомневаться, что решение правильное и время, проведенное в Беларуси, станет незабываемым.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54