Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Республика Беларусь имеет немало замечательных здравниц для отдыха и лечения. Одним из таких мест является санаторий «Лазурный».

Расположен санаторий на берегу водохранилища Дрозды, примерно в 14 километрах от города Минска, возле небольшой деревни Ждановичи. Замечательный смешанный лес, состоящий из сосны, ели, березы и других деревьев, придает воздуху неповторимую свежесть и хвойный аромат. Это является дополнительным оздоравливающим фактором, так как лес расположен вокруг территории санатория.

Санаторий «Лазурный» (Республика Беларусь) расположен в семиэтажном благоустроенном здании. В корпусе здания имеется столовая, банкетный зал, танцевальный зал. Для любителей спокойного отдыха есть отличная библиотека, бильярд, кинозал и площадка для шашлыков. Желающим развлечься и отдохнуть активно, предложат разнообразные веселые программы на летней танцплощадке, настольный теннис. Для тех, кто приехал на личном автомобиле, на территории санатория имеется автомобильная стоянка. Для купания и принятия солнечных ванн предназначен пляж на берегу водохранилища. Те, кто приехал отдыхать с детьми, могут не беспокоиться об их досуге. На территории санатория есть прекрасно оборудованная детская площадка.

Санаторий «Лазурный» (Минская область) располагает двух- и трехместными номерами. По желанию отдыхающих, возможно размещение в однокомнатном или двухкомнатном номерах. Для удобства отдыхающих в каждом номере есть телевизор, холодильник, электрический чайник и утюг. Помимо этого, в каждом номере есть минеральная вода, добытая из трех скважин, расположенных на территории санатория.

Профиль санатория «Лазурный» (Минский район) - лечение климатом, минеральными водами, ароматерапией. Дополнительной медицинской услугой является грязелечение. Основу грязелечения составляют сапропелевые грязи с озера Судобль, которое располагается в Смолевичском районе Минской области. Помимо основных услуг, за небольшую плату, вам предложат иглорефлексотерапию, ингаляционную терапию, лечение поляризованным светом. Различные виды массажа не оставят равнодушным ни одного отдыхающего. При желании можно получить консультацию у врача-специалиста. В санатории имеется стоматолог, рефлексотерапевт, педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, психолог. В первый же день заезда в санаторий, вас осмотрит врач, заведет карточку лечения и назначит необходимые процедуры.

Питание в санатории, основано на показаниях к лечению. Имеются четыре диетических стола. Состав блюд каждого продуман и подобран именно для повышения эффективности лечения желудочно-кишечных заболеваний.

Наш официальный сайт более подробно расскажет о предлагаемых услугах, схеме проезда, контактах для связи, точном адресе санатория. Кроме того, на нашем официальном сайте есть подробная информация о предлагаемых санаторием процедурах и услугах. Можно также посмотреть фото номеров, приблизительные цены на них и множество другой полезной информации.

Цены на проживание и лечение в санатории доступны для любого уровня достатка. Уточнить действующие, на момент заказа путевки, цены и предоставляемые скидки можно у наших менеджеров. В любое время они предоставят вам всю интересующую информацию.

Отзывы тех, кто уже отдыхал в санатории, привлекают в него все больше отдыхающих. Судя по отзывам, полюбились отдыхающим медицинские процедуры, предлагаемые в санатории. Множество восторгов вызвали грязевые ванны, подводный душ, иглотерапия, парафино-озокеритовая аппликация.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54