Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Знаете ли Вы сказку «молочные реки, кисельные берега»? Это о сказочном уголке Белоруссии. Среди соснового леса, под шумными кронами деревьев спряталось Молочное озеро. Не многие догадываются о месторасположении сказочного уголка, а всего в 30км от г. Гродно и в 260 км от столицы Белоруссии Минска в Гродненском районе стоит здравница «Поречье». Адрес и схему проезда до сказочного уголка вы можете узнать в данном разделе на нашем сайте.

Во время отпуска хочется отдохнуть, расслабиться, не думать о приготовлении пищи и конечно подлечиться – все это вы можете получить в санатории «Поречье». Здесь вас расположат в комфортабельных номерах. На территории имеются 3 корпуса. Выбрать номер на Ваш вкус легко и просто. От шикарного люкса до эконом. варианта. Но и в том, и другом случае Вы получите больше, чем ожидаете! В стоимость путевки входит питание, лечение, проживание.

Что волнует нас больше всего в санатории? Хорошее питание! Будьте уверены, здесь Вас готовы кормить весь день. 5-ти разовое питание, заказанное по меню. Диеты подберут специально для Вас, квалифицированные специалисты.

Наши врачи проведут полную диагностику вашего организма, составят план лечения. Главным направлением, Гродненского санатория «Поречье», является лечение желудочно-кишечного тракта. Здесь используются известные минеральные воды друскининкайского типа. Минеральная вода белорусского «Поречье», является одной из основных в лечении желудочно-кишечных заболеваний, так же применяется для промывания и орошения в гинекологии. Сапропелевые грязи, все виды массажа, иглотерапия, мануальная терапия, стоматологические услуги и этот список можно пополнять наверно бесконечно. Кабинет психологической разгрузки, тренажерный зал, лазерная терапия – придадут Вам здоровый вид.

Молочное озеро вдохновит Вас на поэзию, живопись. На уютном пляже под теплыми лучами солнца Вы получите солнечные ванны и «озерный» бриз. Здесь вам предложат лодки, катамараны.

После процедур можно поиграть в бильярд, сходить почитать книги, посмотреть любимые фильмы в кинозале, а вечерком потанцевать на дискотеке. Вам захотелось сменить имидж салон – парикмахерская к Вашим услугам. Написать письмо друзьям, через всемирную сеть, компьютерный зал поможет Вам в этом. Детский городок не даст заскучать Вашим детишкам. В санатории «Поречье» предусмотрено все для Вашего отдыха. Если Вам наскучит огромная территория « Поречье», то мы специально для Вас организуем экскурсии в соборы Гродненщины.

Добраться до нас легко и просто. До г. Гродно любым удобным для Вас транспортом. Далее на маршрутном такси или железнодорожным транспортом до д. Поречье.

Прочитав огромные списки отзывов о санатории «Поречье», Вы будете приятно удивлены, восторженные отклики, кучи благодарностей. Отдыхающие возвращаются к нам снова и снова, что бы подлечить пищеварительную систему. Воздух, озеро, минеральные воды – эти компоненты вернут Вам молодость и долголетие! У Вас больше нет желания откладывать эту поездку, тогда обращайтесь к нам и мы предложим Вам огромный выбор номеров. Скидки и цены воодушевят Вас на эту поездку. Мы ждем Вас в наших уютных номерах и готовы исполнить любое Ваше желание. Все интересующие Вас контакты указаны на нашем сайте. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию. А ознакомиться с дополнительной информацией Вы можете на официальном сайте санатория «Поречье» республики Беларусь.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54