Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи» находится в 96 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Барсуковском заповедники на берегу реки Протва. Это 13,5 га обустроенной и охраняемой территории в экологически чистой зоне - один из лучших в Калужской области комплексов отдыха для детей и взрослых.

Хочется отдохнуть так, чтобы было что вспомнить? Чтобы и охота, и рыбалка, и развлекательная программа, и лечение? При этом не хотите ехать далеко? И не надо! В Подмосковье можно провести отменный отдых в оздоровительном лагере «Вятичи»! Приглашаем! И хотя в Подмосковье немало хороших заведений для отдыха, уж если и выбирать лучшее из лучшего, то - санаторно-курортный комплекс «Вятичи»! Комплекс расположился на берегу красивой речушки Протвы на территории Барсуковского заповедника. Места здесь прекрасные, с этим соглашаются все, кто побывал в санатории, который представляет собой современное многопрофильное учреждение, состоящее из лечебного и оздоровительного комплекса, гимназии и учебного центра. Круглый год двери санаторного комплекса открыты для детей и взрослых, частных лиц и корпоративных клиентов. Санаторный комплекс «Вятичи» включает в себя и детский лагерь, и базу отдыха для взрослых. 

Пансионат «Вятичи» - санаторий отменный во всех отношениях. Даже те, кто поначалу относился к этому месту с долей скептицизма, уезжают отсюда неохотно. Отзывы о «Вятичах» красноречиво говорят о больших возможностях этого комплекса!

В детский санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи» мечтает попасть любой ребенок. Почему? Потому что детский отдых в «Вятичах» на летних каникулах - это море забав и веселья! Если у вас есть ребенок, даже и не думайте, приобретайте путевки в детский оздоровительный лагерь «Вятичи» - подарите радость сыну или дочери!

В санатории работают отличные специалисты, в чьей высокой квалификации сомневаться не приходится. А превосходная лечебная база в сочетании с высоким уровнем профессионализма специалистов дает волшебные результаты, даря новые силы и поправляя здоровье всех без исключения.

Если вы не мыслите отдыха без приключений, в санатории «Вятичи» вам предложат настоящую охоту и шикарную рыбалку, неповторимый полет на дельтаплане, захватывающий рафтинг или увлекательные сюжетно-ролевые спортивные игры и полезные игры на командообразование. Поверьте, в санатории «Вятичи» отдых раскрашен яркими красками: оранжевое солнце, ярко-зеленая трава, голубая вода и белоснежные улыбки отдыхающих.

Возникли вопросы? Позвоните нам по телефону и узнайте все, что хотелось о прекрасной базе отдыха «Вятичи». Мы также расскажем схему проезда в санаторий (лагерь) «Вятичи» в Подмосковье, сообщим действующие цены и предоставим путевку на желаемое для вас время. Не упускайте возможность замечательно отдохнуть!

Как говорится: готовь сани летом, а телегу зимой. Много жителей Москвы очень хотят поехать отдыхать на новый год. Как приятно вырваться из пыльной и душной Москвы в уголок первозданной природы! Отдых в Подмосковье в кругу семьи или друзей - это прекрасная возможность отвлечься от повседневных проблем и суеты, и провести свободное время на природе в комфортных условиях. На территории санатория "Вятичи" имеется все необходимое для семейного отдыха с детьми.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54