Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий Долина Нарзанов расположен у подножья горы Бештау на окраине г.Железноводска. Это современная здравница, специализирующаяся на лечении болезней органов пищеварения, мочеполовой и нервной систем, гинекологических заболеваний, а также болезной костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Здравница расположена около самого большого естественного леса на Кавказских Минеральных водах. За счет этого здесь формируется чудесный микроклимат, насыщенный полезными фитонцидами. По территории леса проходит маршрут санаторного терренкура.

Отдыхающие располагаются в санатории в номерах «Стандарт» и «Люкс». Все номера оснащены удобной мебелью, телевизорами, холодильниками, наборами посуды и кондиционерами. В каждом номере возможна установка двух дополнительных мест.

Еще с XIX века Кавказ славился своими водами. Поэты воспевали здешние красоты. Сюда приезжали лечиться и отдыхать со всех уголков России. Сегодня санаторий «Долина Нарзанов» предлагает к приему два вида вод "Славяновскую" и "Смирновскую". Это уникальные кальциевые воды с температурой от 37 до 55 градусов. Такой воды больше нет, не только в России, но и в Европе.

Санаторий Долина Нарзанов – это уникальные воды, чудесный климат и высокий уровень медицинского обслуживания.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54