Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Русь", расположенный в Анапе, является одним из старейших. Издревле на Руси водились богатыри да красны девицы. Нынешнее экологическое состояние планеты не способствует такому процветанию, но все же… попробуем восстановить наши силы, здоровье, красоту хотя бы от части. Наш санаторий предлагает огромный спектр услуг, как по лечению, так и профилактике различных заболеваний. Мы постоянно растем, пополняется наша лечебная база новым современным оборудованием. На нашем сайте в разделе «медицинское обслуживание» вы можете ознакомиться со списком наших услуг. Санаторий «Русь» обладает своим песчаным пляжем расположенным 15 мин. ходьбы от корпуса. Пляж оборудован теневыми навесами и лежаками, функционирует медицинский и спасательный пост. Для желающих отдыхать на галечном пляже, в 40 м от главного корпуса есть спуск к общегородскому пляжу.

Рядом с санаторием есть курортный бювет с минеральной водой.

Наш номерной фонд не отличается излишней чопорностью. Все номера просты, но чисты и привлекательны. Отдых и лечение у нас может позволить себе каждый. В отличие от остальных мест отдыха, у нас очень демократичные цены.

Мы всегда рады приветствовать наших гостей, как и положено по старинному Русскому обычаю. Милости просим к нам. Санаторий «Русь» Анапа.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54