Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий закрыт на реконструкцию.


Санаторий «Москва» расположен при въезде в г.Гагра. Этот санаторий, как впрочем, всякое место отдыха в Пицунде или Гагре, обладает прекрасной территорией с субтропическими растениями. Повсюду имеются прогулочные дорожки с терренкурами, террасы, беседки или скамейки. Прогулки по нашему парку оставят массу незабываемых впечатлений, которые потом облекаются в форму положительных отзывов.

Отдыхающие в санатории «Москва» г.Гагра размещаются в 6-этажном здании в номерах категории стандарт и люкс. На наших фото вы можете просмотреть некоторые из них. Наш вежливый и внимательный персонал позаботится, чтобы ваш отдых ничего не омрачало.

Море, находящееся в 80 м от санатория «Москва», порадует вас своими ласковыми водами. Из-за специфики местности до пляжа вас доставит лифт - своя пикантная изюминка санатория.

Основной медицинский профиль санатория "Москва" – заболевания системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы, органов дыхания, гинекологических и кожных заболеваний. В разделе «медицинские услуги» вы сможете просмотреть разновидности лечения.

Официальный сайт нашей компании предлагает вам путевки в санаторий «Москва» по привлекательной цене, не упустите свой шанс.

Гагра санаторий «Москва» - незабываемое место отдыха. Совместите приятное с полезным.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54