Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Пансионат «Колхида» расположен на возвышенности в курортном районе г.Гагра. «Колхида» просто утопает в зелени собственного парка. У пансионата просто изумительная территория: кипарисы, эвкалипты, пальмы, множественные дорожки, беседки, фонтанчики никого не оставят равнодушными. Воздух насыщенный фитонцидами и парами морской соли очень полезен для здоровья. Наглядное представление о наших красотах можно получить из фото галереи.

Здание пансионата предлагает для размещения номера класса стандарт и стандарт-улучшенный. Все номера оснащены туалетом, умывальником и душем. Малое номерное разнообразие нивелируется низкой стоимостью проживания, что весьма радует отдыхающих. Зато из окон пансионата открывается великолепный вид на горы и море.

Пансионат «Колхида» имеет свой собственный пляж (галечный) в 250 м от здания. К нему вас доставит лифт, а для любителей прогулок, есть пешеходная тропа.

Инфраструктура пансионата «Колхида» Абхазия предлагает вам: сауну с бассейном , бар, бильярд, теннисный корт в парке, настольный теннис, массажный кабинет, поле для мини-футбола, летний театр с танцплощадкой. Недалеко от пансионата расположились основные достопримечательности города Гагра: замок принца Ольденбургского, приморский парк с экзотическими растениями и зоопарком (прямо напротив пансионата), теннисные корты и спортплощадки, колоннада 1911 года, ресторан «Гагрипш», легендарная крепость 4-5 вв. Абаата (в нескольких минутах). Вам не придется долго искать, чем занять свободное время.

На нашем официальном сайте вы сможете заказать путевку в пансионат «Колхида» по самой низкой цене. Если вы все еще сомневаетесь, ехать или не ехать, просмотрите отзывы о пансионате, и, убедившись в правильности выбора, смело заказывайте тур.

Дом отдыха «Колхида» Гагры – идеальное сочетание цены и качества отдыха. Убедитесь сами.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54