Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" расположен в замечательном городе-курорте Судак в окружении гор, моря и замечательного памятника истории - Генуэзской крепости. Вид на нее открывается прямо из окон номеров (наглядно в этом можно убедиться, просмотрев наши фото). Крым – мечта многих для непревзойденного отдыха. А что может быть лучше, чем совмещать прекрасное с полезным. Отдых в романтически-прекрасном месте, именно то, что нужно после трудового года. Вам непременно понравиться территориальное расположение, а также пляж (песчано-галечный), оборудованный лежаками, зонтиками, душевыми и раздевалками. Идти до него всего 600 м.

ТОК Горизонт рад предложить вам для размещения шестиэтажный корпус с номерами класса стандарт. Вы по достоинству оцените качество нашего сервиса и цену (весьма низкую при данных условиях). При заказе путевки вы можете выбрать количество приемов пищи включенных в цену. Отдыхающие в своих отзывах «жаловались» на слишком большие порции вкусной еды, поэтому для вашего удобства в Ток Горизонт был введен «шведский стол» вместо комплексного меню.

К услугам наших гостей ТОК Горизонт рад предложить: открытый бассейн с пресной водой, 250 кв.м., бар, pool-бар, теннисный корт, бильярд, детская комната (с воспитателем), детская площадка, лечебный массаж, физиопроцедуры, пункт проката спортинвентаря, камера хранения, библиотека, кинозал (конференции), экскурсии, морские прогулки, прокат автомобилей.

Путевки в ТОК Горизонт (Судак) предлагает официальный сайт нашей компании. На вкладке «контакты» вы сможете уточнить адрес санатория и схему проезда к нему.

Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" Судак – спешите к нам за незабываемым отдыхом!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54