Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Оснабрюк – самый лучший отель в Твери, как утверждают наши отзывы. Что ж, отдыхающим виднее. Для тех, кто еще не был в Твери, но собирается, позвольте немножко рассказать о нас.

Отель Оснабрюк был построен при участии немцев в 1997 году, соответственно столь специфическое название ему было дано ими. Оснабрюк - уютное заведение с 34 номерами класса стандарт и люкс. Все номера исключительно высокого уровня. Каждый номер оборудован мини-баром, телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом.

Отель находится в самом центре исторической части города Тверь. Вам не придется подолгу выбираться к интересующим вас местам.

Отель Оснабрюк предлагает ряд развлекательно-оздоровительных мероприятий: СПА-центр с широким спектром процедур (турецкая баня, финская баня, небольшой бассейн с аэромассажем и вертикальным гидромассажем, солярий, массажи и т.д.) и увлекательные экскурсии по Твери и ближайшим достопримечательностям. С подробным перечнем услуг и экскурсий вы можете ознакомиться на официальном сайте отеля Оснабрюк.

Наш сайт рад предложить вам забронировать номер в отеле Оснабрюк по максимально низкой цене. Также, мы предлагаем вам ознакомиться с дополнительной краткой информацией касающейся цен, инфраструктуры, фото материлов и схемы проезда. Зная все это, вы без труда найдете гостиницу и будите заранее знать обо всем спектре предлагаемых услуг и развлечений.

Отель Оснабрюк – ваш отель в Твери!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54