Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Отель Райвола расположен в живописном месте Карельского перешейка в 60 км от Санкт-Петербурга. Свое название отель получил от старинного финского названия курортного поселка Рощино. Первое, что отмечается приезжающим на отдых, это восхитительно чистый, насыщенный ароматами хвои воздух. Насладитесь им сполна. Вся территория отеля утопает в зелени соснового бора.

Для любителей экскурсионного отдыха мы предлагаем рад интересных мест: мемориал павшим воинам, святое место — Никольский храм, возрожденный в 1996 году, памятник шведско-финской поэтессе Эдит Седергран. Также вашему вниманию будут предложены прогулки в знаменитую «линдуловскую лиственничную рощу», заложенную еще в 1738 г., не менее известные «голубые озера», горнолыжные курорты Пухтолова гора и Коробицыно, а также на разлив реки Рощинка.

Богатство мест посещения, а также множественные развлекательные программы (чего только стоит наш знаменитый бар «За спичками») не оставляют равнодушными в своих отзывах наших отдыхающих.

Для вашего удобства отель Райвола предлагает размещение в корпусах с номерами, как стандартного класса, так и класса люкс. Все номера с удобствами, спутниковым телевидением, телефоном.

Великолепное впечатление от отдыха остается у самых маленьких гостей. Ведь они очень много времени проводили на наших игровых площадках и с аниматорами. Наши специалисты организуют досуг ваших детей так, что они забывают о времени, и всегда с неохотой уходят из игровых.

Весь наш полный перечень услуг вы всегда можете посмотреть на официальном сайте нашей компании. Там же можно ознакомиться и с остальной необходимой информацией: фото, схемой проезда, ценой за проживание.

Ленинградская обл., пгт. Рощино, тель «Райвола» - пожалуй, одно из самых лучших мест отдыха для вас и ваших детей.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54