Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Отель Скандинавия – это живое напоминание о давно минувших славных временах, когда понятия о чести и благородстве были не просто пустым звуком, а атмосфера изысканности и утонченности пропитывала сам дух эпохи. Курортная зона Санкт-Петербурга в городе Сестрорецк хранит маленькие частички дореволюционной России в виде ряда великолепных старинных загородных дач известных личностей той эпохи. Сегодня у вас есть редкая возможность прикоснуться к тем уже далеким временам.

Загородный клуб и СПА Скандинавия – это элитный отдых в дали от суетного и шумного города на побережье Финского залива. Здесь вам будут предложены для проживания номера в отеле Скандинавия, дача Лихачева и дача Шаляпина. Где бы вы ни поселились, вас будет окружать атмосфера изысканности и старины. Уже сейчас вы сможете окунуться в мир Скандинавии, просматривая фото с официального сайта нашей компании или читая отзывы ранее побывавших у нас людей.

Отель Скандинавия предлагает отдыхающим питание в наших ресторанах «Скандинавия» и «Бельвью Брассери», а также спокойный отдых в баре «Библиотека», где вы сможете посидеть за бокальчиком редкого, изысканного вина и выкурить дорогую сигару.

Также к услугам отдыхающих СПА-центр, бассейн и комплекс банных культур. Здесь вы сможете уделить время красоте своего тела.

В Загородном Клубе Скандинавия и СПА вы найдете все необходимое для организации и проведения мероприятий любого уровня сложности и значимости. Мы с удовольствием выполним все ваши пожелания при подготовке конференций, семинаров, тренингов, свадебных торжеств и банкетов. Дополнительную информацию о цене, инфраструктуре, схеме проезда вы всегда можете посмотреть на соответствующих вкладках нашего сайта.

Загородный клуб Скандинавия Сестрорецк – ваш элитный загородный отдых!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54