Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Орен-Крым" расположен во второй курортной зоне г.Евпатория. Это неизменное место отдыха родителей с детьми. Побывайте у нас хоть раз, и вы больше не захотите никуда ездить. В Орен-Крым прекрасное море в 300 м от санаторий. До него вы будите идти по нашему прекрасному саду с массой зелени и интересными скульптурными группами. У вас будет возможность поселиться в одном из двух семиэтажных корпусов в номерах категории стандарт, полулюкс, люкс, дуплекс и апартаменты.

В Орен-Крым к услугам отдыхающих превосходная лечебная база с постоянно пополняющимся медицинским оборудованием. У нас вы можете пройти курс лечения по таким заболеваниям как: заболевания органов дыхания, ЛОР-органов; сердечнососудистые заболевания; болезни опорно-двигательного аппарата; заболевания нервной системы; гинекологические заболевания; болезни мужских половых органов; болезни кожи.

Кроме лечебной базы в санатории Орен-Крым широкие возможности для проведения досугового времени. Если вы не планируете только отдыхать на пляже, то к вашим услугам: 2 открытых плавательных бассейна, сауна, косметический кабинет, площадки для волейбола, бадминтона, мини-футбола, теннисный корт, бильярдная, комната для детей и детская оборудованная площадка, библиотека, бары, кабельное телевидение, дегустационный зал, где проводится дегустация и продажа марочных крымских вин. Неподалеку от территории санатория находится городской бесплатный бювет минеральной воды, добываемой с глубины 1205 м (скважина №13).

Путевки в санаторий Орен-Крым(Евпатория) предлагает официальный сайт нашей компании по привлекательной цене. Начните знакомство с санаторием Орен-Крым уже сейчас, просматривая наши фото, контактную информацию (адрес и схему проезда), стоимость номеров и т.д. Для наиболее полной картины, вы также можете ознакомиться с отзывами о санатории Орен-Крым.

Санаторий Орен-Крым – мы ждем вас всей семьей на отдых и лечение.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54