Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Северный" расположен в г.Евпатория на территории собственного парка площадью 14 га. Здесь произрастают эндемические и экзотические растения. Большая территория располагает к прогулкам. Наличие детской площадки радует отдыхающих родителей с детьми.

В санатории Северный вам предложат поселение в номерах категории стандарт, повышенной комфортности и полулюкс с четырехразовым питанием по заказному меню. Вы останетесь довольны качеством обслуживания. Наш приветливый персонал позаботиться, чтобы вы получили массу приятных впечатлений и эмоций от отдыха. К вашим услугам: крытый бассейн с высоко минерализованной хлоридно-натриевой, бромной водой (взрослая и детская чаши), теннисный корт, баскетбольная, волейбольная и бадминтонная площадки, тренажерный зал, футбольное поле, тренировочный закрытый манеж, сауна, детская комната, детский городок, библиотека, кинозал на 400 мест, дискотека, бар, фитобар и т.д.

Идеальный отдых лучше сочетать с лечением, поэтому санаторий Северный предлагает лечение таких заболеваний как: заболевания органов дыхания, заболевания сердечно – сосудистой системы, заболевания центральной и периферической нервной системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания эндокринной системы, заболевания кожи, гинекологические и урологические заболевания.

Санаторий северный работает круглогодично, и всегда рад своим отдыхающим. Вы можете подробно познакомиться с санаторием Северный и приобрести путевку на официальном сайте нашей компании. Мы рады предоставить для ознакомления такую информацию как: стоимость лечения, контактная информация (адрес и схема проезда), фотографии санатория Северный, перечень предлагаемых услуг. Отзывы о качестве отдыха вам расскажет официальный сайт санатория Северный.

Санаторий Северный Евпатория – совместите отдых на море с первоклассным лечением!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54