Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Вы идете по шумному городу, провожая взглядами проносящиеся мимо автомобили, задевая плечом случайных прохожих и мечтая только об одном - оказаться там, где нет суеты городской жизни? Предлагаем вам безмятежный отдых в санатории «Зеленый городок» (Ивановская область).

«Зеленый городок» «расположен в экологически чистой зоне Ивановской области и представляет собой санаторный комплекс для лечения и отдыха. Название базы отдыха говорит само за себя. Эти места - рай для любителей природы. Бирюзовое небо отражается в озере, что расположилось рядом с шелестящим листвою лесом. Вы увезете с собой фотографии реки Скалба и живописной плотины. Но, что гораздо важнее, вы увезете с собой нового себя. Санаторий «Зеленый городок» в Ивановской области меняет людей. Да, это действительно так! Вы однозначно поправите в пансионате «Зеленый городок» свое здоровье, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой и нервной системами.

Отзывы о «санатории «Зеленый городок»« Ивановской области говорят о наличии отличного оборудования для лечения, заботливости и профессионализме врачей. Вы сможете пройти магнитотерапию, курс массажа, лечебный душ, электро-светолечение, сеансы ароматерапии и психоэмоциональной разгрузки, что так важно в наш наполненный стрессами век. Внимание и душевное отношение сотрудников санатория - еще один плюс в копилку замечательного дома отдыха «Зеленый городок». В санаторий «Зеленый городок», отзывы о котором вы можете прочитать на нашем сайте, приезжают и зимой, и летом. И каждое время года дарит свои удовольствия отдыхающим. Летом вы приятно проведете время на благоустроенном песчаном пляже, а зимой сможете рискнуть и после прогулки на лыжах или снегоходах, нырнуть в прорубь за здоровьем и молодостью.

«Зеленый городок» - санаторный комплекс, в котором вам не будет скучно, даже если вы предпочитаете экстремальные виды отдыха. Вы сможете получить свою порцию адреналина на отменно оборудованных пейнтбольных площадках. Приезжайте в санаторий «Зеленый городок» в г. Иваново и наслаждайтесь отдыхом!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54