Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Россия" расположен в Ялте на территории старинного парка Чукурлар, некогда принадлежавшего роду Корсаковых. Здесь произрастает множество вечнозеленых и редких растений. Сама Ялта со своими окрестностями полна красот (как природного, так и исторического толка), вызывающих неизменное восхищение.

Основной лечебный профиль санатория Россия, это лечение заболеваний верхних дыхательных путей, ЛОР-заболеваний, сердечнососудистой системы, центральной и периферической нервных систем, опорно-двигательного аппарата. У нас огромный перечень медицинских услуг, большая часть из которых входит в стоимость путевки.

Номерной фонд санатория Россия представлен номерами класса стандарт и люкс. Все номера оснащены сан.узлами, душем, телевизором, телефоном и холодильником. Со стоимостью номеров и их фото вы можете ознакомиться на соответствующих вкладках данного сайта.

В санатории Россия широкий спектр элементов инфраструктуры: экскурсионное бюро, спортивная площадка, спортзал, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, бассейн с морской водой, дискотека, киноконцертный и конференц-зал, детская площадка, бары, автостоянка и т.д. При таком разнообразии досуговой деятельности, вам не придется скучать. Приезжайте к нам на лечение и отдых, и сможете оценить нашу компетентность, комфорт и уровень сервиса, как их оценили в своих отзывах многие до вас.

Приобрести путевку в санаторий Россия вам поможет официальный сайт нашей компании по самой низкой цене. Также мы предлагаем вам ознакомиться с контактами санатория Россия (адресом и схемой проезда), предлагаемыми лечебными и развлекательными услугами и рядом другой необходимой информацией.

Санаторий Россия Ялта – незабываемый отдых на южном берегу Крыма.

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)923-72-54
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54