Язык сайта:
Быстрый поиcк



Статьи
05.04.21
Справочная информация: "Курортный сбор"
Согласно Федеральному закону от 29.

13.07.17
Карачарово
Санаторий «Карачарово» находится на берегу великой Волги в чудных тверских местах, где, по словам поэта, царят краса и тишина, а в небо смотрят синие сосны,  «с утра мерцающие в инее, а в полдень в солнечной росе…»

До Твери 75 км, до Москвы 120, вокруг великолепная природа и целебные минеральные источники.

22.06.17
Уголок для блаженства
В эпоху ускоренной городской жизни, в суете мегаполисов, в решении бесконечной вереницы проблем, нам так не хватает простого человеческого отдыха, спокойствия и умиротворения.

Мы работаем только по прямым ценам здравниц!

Описание

Санаторий "Утес" расположен в одноименном поселке в нескольких километрах от Алушты. Это прекрасное место, особенно ценимое в своих отзывах молодежью. Невообразимая красота горных гряд, морской глади и субтропической растительности делают эти места привлекательными для туристов каждый год.

Санаторий Утес – это здравница занимающаяся лечением заболеваний органов дыхания, нервной системы и сердечнососудистых заболеваний. В основу лечения, как и во многих здравницах южного берега Крыма, положено климатолечение, а также современное аппаратное лечение и минеральные воды типа "Савлух-Су".

Номерной фонд санатория Утес представлен номерами класса стандарт, де-люкс, полулюкс и студио. Все номера гармоничны и обладают домашним уютом. Наш приветливый и заботливый персонал постарается, чтобы ваше пребывание в Утесе доставило только положительные эмоции и впечатления.

Для проведения досуговых мероприятий санаторий Утес предлагает киноконцертный зал, танцевально-игровой зал, бильярдную, библиотеку, спортплощадки, теннисный корт, тренажерный зал, кафе-пиццерию, кафе-бар на берегу моря, сауну, экскурсии. Также у нас часто проводятся развлекательные вечера. Наши аниматоры умеют создавать веселое настроение.

Приобрести путевку в санаторий Утес вы можете на официальном сайте нашей компании по привлекательной цене. Также у нас вы можете ознакомиться с фото санатория, его контактами (адресом и схемой проезда), а также стоимостью номеров и полным перечнем предлагаемых услуг.

Алушта санаторий Утес – отдых в красивейшем месте южного берега Крыма!

8(495) 923 72 54
8(985) 922 21 20
 8(985)922-21-20
 ptravel@mail.ru

г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2,
Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд


Online-бронирование

Бронирование осуществляется со страницы здравницы или отеля на вкладке «Бронирование».


Вход в личный кабинет


109012 г. Москва, ул. Никольская, д.17, стр.2, Деловой центр "Славянский",
1 этаж, офис № 9.
м. Лубянка, Площадь
Революции, Театральная,
Охотный ряд

 наш телефон: 
+7 (495) 923 72 54